Leave a comment

Comments 12

donetsk_elenka March 14 2014, 19:34:12 UTC
1. Чернявский - львовянин, рос и вуз закончил там. Т.е. не такой уж и дончанин, скорее - агент со спецзаданием по линии нацистов. И явно не такой уж мирный.
2. ПО сообщениям, приехали 14или 18 автобусов из Львова и Иванофранковска - с этой смесью бандлогов с бандер-милицией. Если это так, то засветилась маленькая группка из них, т.к. были и пригнанные студенты истфака и др. (которые вовремя рассосались). Вопрос - куда затаились и для чего остальные?
Судя по тому, что планируются огромные митинги 15-16 марта, чтобы перетянуть на себя внимание, взяв "огонь на себя", можно понять, что эти люди приехали для разгона и провокаций в выходные.
Как быть? поднимать шум? выйдет, что на руку Таруте - людей запугать чтоб не пришли.
С другой стороны, угроза может быть реальной . А ведь придут женщины разного возраста, даже пожилые, подростки...

Reply

k_3300 March 14 2014, 19:44:12 UTC
Чернявского поэтому не жалко. Ибо против кого жил, там и смерть нашел.
На мой взгляд - поднимать всех мужиков, а женщинам и детям туда не ходить! Это уже не митинги, а война.

Reply

donetsk_elenka March 14 2014, 19:47:16 UTC
так пишут, что город черными ленточками на укрофлагах обвешали в центре, я сегодня там не была. И что это же кощунство - их мертвых не чтить, это уже навеки блин..
И что очень кстати помогла провокация огласить запрет митингов заявленных в выходные и дальше...
Вот так вот дожимают..
А люди ведь приедут. И будут все эти 14 автобусников брошены на людей. Может быть такой сценарий?
А наших или убить могут без оружия или арестовать за оружие.
Что делать?????? сдаться и сидеть всегда тихо дома теперь???

Reply

k_3300 March 14 2014, 19:54:19 UTC
Мертвых врагов чтить? Причем, действующих не открыто, а подло, исподтишка, пытающихся вас убить!
Идти мужчинам. И иметь ввиду, как и чем вооружены будут майдауны. И как они будут начинать действовать. И как им надо противостоять.

Reply


donetsk_elenka March 15 2014, 00:13:01 UTC
https://www.youtube.com/watch?v=qxCleLeGrOM#t=172 хочу услышать Ваше мнение

Reply

k_3300 March 15 2014, 08:31:24 UTC
Отвечу отдельным постом.

Reply


Экс-командир донецкой "Альфы": опять интервью с пр livejournal March 15 2014, 13:40:56 UTC
Пользователь pir600 сослался на вашу запись в записи « Экс-командир донецкой "Альфы": опять интервью с призывами смириться с хунтой и не замечать» в контексте: [...] ки предположить, что за пророссийскими митингами стоит ФСБ. (Однако, вспоминая вчерашний разбор [...]

Reply


Укропрофессорша Стяжкина желает Донбассу сначала вис livejournal November 4 2014, 15:52:32 UTC
Пользователь k2_3300 сослался на вашу запись в своей записи « Укропрофессорша Стяжкина желает Донбассу сначала виселицы, а потом школы (репост с разбором)» в контексте: [...] упоротые "свободовцы" и нанятые дебилы из области получили знатных трындюлей - см. здесь [...]

Reply


Укропрофессорша Стяжкина желает Донбассу сначала вис livejournal November 4 2014, 16:17:26 UTC
Пользователь nafanyabesfamil сослался на вашу запись в своей записи « Укропрофессорша Стяжкина желает Донбассу сначала виселицы, а потом школы (репост с разбором)» в контексте: [...] упоротые "свободовцы" и нанятые дебилы из области получили знатных трындюлей - см. здесь [...]

Reply


Leave a comment

Up