Apr 10, 2010 21:59
Сейчас нашла старый пододеяльник, и при запихивании в него одеяла сам собой возник вопрос.
Спрашивается: почему сейчас отверстие для пропихивания внутрь одеяла делается где-нибудь сбоку, и сам процесс напоминает особый вид извращения? Раньше-то, вон, нормальные прорези делали, посерединке :)
хочу все знать,
не мешки ворочать,
что вижу то пою
Leave a comment
Comments 24
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Старые пододеяльники с дыркой посерединке для меня были всегда сущей пыткой. Я во сне что-то страшное делала с одеялом - ногой всегда как-то в эту дырку забиралась, на ногу одеяло наматывала и из пододеяльника вытаскивала, а потом просыпалась через некоторое время, ибо ппц неудобно - когда одеяло наполовину выдернуто. И все это заправляла обратно.
Поэтому сейчас я стараюсь игнорировать то, что неудобно запихивать в такую хрень одеяло, и просто радуюсь, что с ним уже таких извращений не проделаешь во сне. Спать стало спокойнее.
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment