Донецк. Милиция отказывается выступать на стороне киевской хунты против народа

Apr 22, 2014 15:26



Милиция Донецка отказалась принимать участие
в операции против сторонников федерализации
22 апреля, 14:25 UTC+4
Источник

В начале апреля выполнять приказы киевских властей по штурму административных зданий в Донецке отказались руководители спецподразделения "Альфа"

КИЕВ, 22 апреля. /ИТАР-ТАСС/. В Донецке сотрудники правоохранительных органов отказались сотрудничать с украинскими военными и принимать участие в спецоперации против сторонников федерализации. Об этом на брифинге заявил руководитель главного командного центра Вооруженных сил Украины генерал-майор Александр Розмазнин.

"Мы не чувствуем сотрудничества со стороны милиции Донецкой области. Я не уполномочен это комментировать, но факт остается фактом: нам не помогают, когда наши части находятся в отдельных районах", - приводят его слова местные СМИ.

В начале апреля выполнять приказы киевских властей по штурму административных зданий в Донецке отказались руководители спецподразделения "Альфа".

"Мы будем работать исключительно в рамках закона. Наши подразделения созданы для освобождения заложников и борьбы с терроризмом", - заявил тогда один из руководителей силовиков.

"Политическая пропаганда". Рекомендую к прочтению интервью "Почему правоохранители на Юго-Востоке украины не будут разгонять митинги" с одним неназванным сотрудником милиции из Донецка.

штурм, Донецкая Народная Республика, Альфа, Донецк, протест, Юго-Восток, Минобороны, МВД, террор, милиция, ОГА

Previous post Next post
Up