Мариуполь: проукровские деятели завешивают флагами здания в городе

Aug 24, 2014 13:46

"Политическая пропаганда". К 24-му августа, когда все контуженное украинство празднует день незалёжности печально известного геополитического недоразумения, мариупольские укры пытаются выслужиться перед хунтой, вывешивая на городских зданиях немаленькие флаги расцветки китайских педерастов. Кстати, подобное поветрие напоминает схемы работы с населением Симона Петлюры, который искренне считал, что завешивание флагами и вывесками "на мове" оккупированных им городов и сел свидетельствует о полном и бесповоротном переходе всех горожан в "украинскую веру".

image Click to view


Видео Маріуполь. Український прапор на Драм театрі. Опубликовано 22 августа 2014 года

"Политическая пропаганда". Надеюсь, сопротивлению Мариуполя не нужно объяснять, что нужно делать с флагом. в какую трубочку свернуть и куда попытаться его внедрить Дубику Игорю Ивановичу и всему общественному движению "Мариупольская дружина". выполняющую роль культуртрегеров и провокаторов при хунтовских властях Мариуполя.

Мариуполь, независимость, флаги, украинизация, Петлюра, украина, хунта, укрнаци, Дубик Игорь, Мариупольская дружина ОО, культуртрегерство

Previous post Next post
Up