Ситуация за 03-06.12. Ч.2. Пыточные ВСУ и электростулья. Меркель: "Минск" позволил вооружить укров

Dec 07, 2022 18:52


Окончание. Начало - здесь.
"Политическая пропаганда". Вторая часть обзора за 03-06 декабря составлена по сообщениям ТК "Военный осведомитель", "Рыбарь", "Реадовка". Грохот прилетов и отлетов вокруг меня вроде подутих, интернет - стабилен, поэтому нужно составлять пост....
.

Read more... )

ВПК, Славянск, жертвы, РСЗО, суд, СБУ, Кремль, Россия, оружие, Германия, прокуратура, экономика, Минобороны, Китай, Чехия, ВСУ, США, война, Меркель, бронетехника, СК РФ, авиация, МВД, промышленность, Польша

Leave a comment

Comments 4

lj_frank_bot December 7 2022, 15:53:55 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Армия.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


stranikmegzvezd December 7 2022, 17:13:37 UTC

"а  как вообще планировалось поддерживать небо "закрытым" с начала СВО, если в нем уже сегодня прямо на фронтах летают укровские вертушки и под ним спокойно табунами катаются ЗРК типа С-300?"

Зачем? Нам же 24 февраля отрапортовали, что всё ПВО и все ВВС Украины уничтожены.

"рямо заявившая (https://t.me/gramotyyaroslava/14244) в своём большом интервью для еженедельника Der Spiegel о том, что "Минские соглашения" были подписаны ей с целью выигрыша времени для Украины"

Вопрос не в том, зачем она те соглашения подписала, вопрос в том, чего мы там подписались и что мы делали всё это время, если кризис, дефицит и ахтунг с БПЛА и кучей прочего. На чей интерес работаем? По ходу, на британский.

"Минские соглашения долгие 8 лет подавались как большая дипломатическая победа"

Безальтернативные! Безальтернативные Минские соглашения! И сейчас нам надо только договориться и мы остановим СВО, Матвиенко, Лавров и ВВП врать уж точно не будут.

""ПП" Кто-то из кремлевских ляпнул, Зелю берегут для того, чтобы не делать из него сакральную жертву в случае ( ... )

Reply

k2_3300 December 8 2022, 11:03:18 UTC
- Точка зрения, обернутая в риторические вопросы, очень часто луче защищена от судебного преследования: типа, я лишь задавал вопросы, а не навязывал свою точку зрения! )))
- Меркель сподвигла на Минские и Путина и Порошка. Поэтому ее позиция, как бОльшего, нежели Порох или ВВП, более значима
- "Официально мир до сих пор живёт итогами WWII и сплочённостью перед угрозой мирового терроризма" - это да, но слабость РФ заключается как раз в том, что у ВВП и Ко не хватает яиц указать на то, что это вообще-то взаимоисключающие системы (ялтинско-потсдамская система международных отношений и навязанная всему миру доктрина борьбы с мировым терроризмом). Более того, Кремль ссыкливо встроился во вторую с самого начала ее развертывание в начале 21 века и так же терпильски позволил разрушать первую.
- Хозяева в Лондоне распределили роли в этой нью-"Большой игре" (выдаваемой за "казаки-разбойники") и пока что и Банковая и Кремль прилежно их исполняют.

Reply

stranikmegzvezd December 8 2022, 12:47:14 UTC

"ее позиция, как бОльшего, нежели Порох или ВВП, более значима"

Где Германия и где Россия? Впрочем, о чём я, если Донецк через более чем 9 месяцев СВО до сих пор под активным огнём, а Херсон с частью Харьковской области вообще сданы.

"это да, но слабость РФ заключается как раз в том, что у ВВП и Ко не хватает яиц указать на то, что это вообще-то взаимоисключающие системы"

Не совсем так. Системы не взаимоисключаемы, системы ложны. Официально всё чисто и гладко. Сверхагрессор ака Хытлер презирал разнообразие наций и хотел сломать весь мир под себя. Мир его победил, доказав силу разнообразия. А поскольку официально по ВОВ и WWII все политики только и призывали, что к миру, хоть и точили ножи, границы стали незыблемы. Тем более границы и избранная власть стали незыблемы после распада СССР, так как практически везде и всюду воцарилась демократия, власть, избранная большинством своего народа, людьми, обществом! А международный терроризм - это нечто вроде дворового хулигана, который то в одном, то в другом подъезде и лужу, и кучу оставит, да ( ... )

Reply


Leave a comment

Up