Ситуация на 04.03. Ч.2. "Азову" - страшно. Николаев. Харьков. Террор от укров и реклама каннибализма

Mar 04, 2022 21:22

"Политическая пропаганда". Говорят, что в Киеве боевики из 206-го батальона теробороны Киева задержали Шуфрича, фотографировавшего военную технику и, якобы, сливавшего фотки "оккупантам", а в Подмосковье МВД РФ задержало лысого "ыкзперда" по украине Ковтуна за разжигание межнациональной розни, который долгие годы не вылазил из соловьевских эфиров и купил себе квартиру в Москве, заработав бабло  на хайпе вокруг украины.
Далее. Очень важно, что в течения дня не получила развития шумаха вокруг Запорожской АЭС, поднятая ночь Зеленским и поддержанная премьером Мелкобритании Борисом Джонсоном. Напомню, оба истерили по поводу того, что войска РФ, входящие на станцию, могут устроить там вторую Чернобыльскую катастрофу для всего мира и требовали срочно закрыть небо над украиной. МАГАТЭ сказало, что они дебилы, на станции все в порядке и нечего выпрягаться!
Обзор сделан преимущественно на основе ТК "БелВПО".
АПДЕЙТ! Поясняю: в силу неадекватности реагирования "ЖЖ" на залитые видео, в посте выкладываются только скриншоты с наиболее знаковыми кадрами (лицами, ракурсами, архитектурными доминантами  и т.д.) Сами видео можно посмотреть, перейдя на указанные ТК по гиперссылкам, расположенным на времени публикации поста).



08:30 Боевики бандформирования "Азов" в одном из подвалов в Харькове. ("ПП" Билецкий в Израиловке, устраивает видеобокс по переписке с Кадыровым, замБилецкого по "Азову" с позывным "Калина" истерит в Мариуполе и просит помощи, а эти черти прохлаждаются в подвалах Харькова как эвакуированные мирные!)







09:14 Поставки вооружения от западных "партнеров". Хотел остановить продвижение войск ДНР, НО‼️ ракета упала и как нае@нула.

09:26 Запорожская АЭС занята войсками РФ - инспекция ядерного регулирования Украины.
Персонал станции на месте, контролирует состояние энергоблоков.


09:51 Съемочная группа американского ABC News побывала в Подмосковье, журналист обсудил с местными жителями текущую ситуацию в мире, в Украине и самой России, и оказался поражен:
1. Россия освобождает Украину от нацистов, как это было во время ВОВ;
2. Россиянам пофиг санкции Запада;
3. Россияне рады тому, что их могут отключить от западного мракобесия.



09:53 Новый украинский фейк: белорусские диверсанты на территории Украины?
Украинское руководство упорно пытается доказать Западу, что вопреки здравому смыслу белорусские военные находятся на территории Украины. При этом в ход идут откровенные фейки, созданные прямо на коленке и не выдерживающие никакой критики.
В последние дни в СМИ стали распространяться списки, в которых якобы указаны данные белорусов, входящих в состав диверсионных групп для действия на украинской земле.
Но на проверку выясняется, что Главное управление разведки ВСУ, совместно с центрами ИПСО, не стали заморачиваться, а взяли базу данных пограничной службы и опубликовали всех белорусов, которые имеют хоть какое-то отношение к армии. Обозвали это творчество как «Белорусские группы ДРГ» и выкинули в социальные сети.
Естественно, никаких белорусских военных на украинской земле нет и быть не может. Но ВСУ это не волнует - они считают, что подобные фейки заставят Запад очередные Джавелины подкинуть.


10:21 Американский сенатор Линдси Грэм призвал россиян убить Путина
«В России кто-то должен вмешаться. Вы окажете огромную услугу своей стране и всему миру», - заявил сенатор.
Может предупредительный удар по Гаваям? СК РФ прошу Вас, обратить внимание на этого пиндоса.


10:31 Еще вчера мэр Энергодара ржал на камеру и обещал сжечь всех "москалей", то сегодня он уже не такой смелый. А ведь его вежливо просили головой подумать. Теперь быть ему мэром где-то на Колыме. ("ПП" Как тема короновируса была полностью побеждена темой войны в информационном пространстве, так и укронацизм головного мозга излечивается у мэров городов залпами танков по баррикадам "а-ля майдан")

10:50 В результате удара ВКС, в  Житомире уничтожены боевики из нацбатальона ("ПП" Специально сделал большое фото, слепленное их видеокадров и поместил карту, для того, чтобы все видели, насколько удобно 25-й лицей (еще недавно называвшийся именем Николая Щорса) удобно расположен около Житомирской ОГА: там можно и нацбаты размещать в спортзалах, удерживая их поблизости, и в то же время не навлекать удары на здание, в котором тусуют представители власти).


10:58 Российские войска освободили город Тростянец в Сумской области.

11:00 Житель Чернигова рассказал, что местные власти могут находиться в заложниках у нацистов
В редакцию Readovka обратился житель Чернигова. По его словам, в городе каждый день появляются новые разрушения - мирное население не эвакуируют, а военную технику ВСУ специально размещают в жилых кварталах.
«Наш мэр и глава областной администрации решили, видимо, отправиться в ад и всех нас заодно прихватить, ни о каких переговорах они и не вспоминают. Конечно, я не исключаю, что они заложники у нацистов... У нас в городе есть свет, вода, электричество - и это почти по всему городу. Продукты пока подвозят, но не все и не достаточном количестве. На дорогах наложили шин, внутри которых стоят емкости с легковоспламеняемыми жидкостями, что представляет опасность только для мирного населения. Танки прячутся за жилыми домами», - рассказал Readovka местный житель.



11:04 Есть мнение.
ГДР, кстати, после денацификации была самым преданным и самым боеспособным союзником СССР.
PS: Вот, заживем ("ПП" Напомню, что для ГДР была предложена идеология, которая атмевала и побеждала мелкособственническую идеологию фашизма по всем параметрам. Сегодня у РФ такой идеологии у самой нет. Символика - тому подтверждением. Так что для начала надо полностью менять социально-экономическую формацию внутри России, чтобы рассчитывать на эффективную денацификацию у сателлитов).

11:24 Херсон, сейчас. Местная жительница пытается найти негатив, но не может.
Вежливые люди они и в Херсоне вежливые.


11:46 Все, что осталось от блок-поста нациков в Энергодаре.

11:59 Николаев попал в топ-3 городов, которые лучше всего обороняются, по версии мэра города Виталия Кима. Между тем, товарищ Ким уже забыл украинский язык и усиленно вспоминает русский язык. Ждем видео, когда он с кислой рожей будет вещать о том, как он был не прав ("ПП" Кому он, блин, товарищ? Или это так у ТК "БелВПО" латентная декоммунизация прорывается?)

12:00 Медиавойна Россия-Запад: базовые правила
Простые тезисы для всех скорбящих по якобы утраченной «свободе слова» из-за схода с дистанции «Дождя», «Эха Москвы», «Медузы» и прочих:
⭕️ На Украине сейчас идёт «военная спецоперация». А вот западные государства обьявили нам настоящую «войну». Медиавойну. Поэтому, сейчас в медиапространстве действуют законы военного времени.
⭕️Западная медиамашина слаженно работает против России. Фэйки, вирусная реклама, соцсети, новостные репортажи - вся информационная инфраструктура сейчас заточена против нас.
Всем, кто скептически заявляет, что западные государства заняты своими делами, советую аллюром пробежаться по первым полосам CNN, BBC, France 24 и далее по списку. Вы убедитесь, что все заняты не своими, а нашими делами.
⭕️Плюрализм мнений в медиапространстве - это роскошь мирного времени. В этом смысле, Запад давно с нами в состоянии войны, поскольку любые альтернативные точки зрения в СМИ тщательно люстрируются вот уже много лет. В подобных условиях, внутренний раскол в российском медиапространстве мог бы сыграть роковую роль.
⭕️В условиях медиавойны, сфер, свободных от политики, не осталось совсем. Всё, так или иначе, приобретает политический окрас.
Культура и спорт уже пали жертвами в неравной борьбе медиа со здравым смыслом. Воюют с российскими котами, параолимпийцами, информагентствами, Достоевским, «тургеневскими дубами» и так далее.
Кира Сазонова юрист- международник.

12:23 Ржу, не могу 😂
Пять упоротых дебила на весь полтора миллионный Харьков.
С каждым днем у бандеровцев все хуже и хуже.

12:44 Источники из Николаева сообщают, что началось освобождение города от бандеровцев!⚡️ Ждем подробностей



12:58 Интернет все помнит, да и у нас память длинная.
Время жатвы пришло🌾🗡️
на видео Яценюк режет торт в виде русского младенца под одобрительные крики собравшихся ("ПП" Саркастические выкрики: "Россиюшка, помоги!" "Путин, введи войска!" "Что делает кровожадная хунта?!" Тема игры в каннибализм внаукрии была уже вчера подмечена:



22:04 03.03.2022 ТК "Дьявол ходит в Дикси"
И вновь о «несуществующих нацистах».
Еще несколько лет назад ветеран карательной операции из Винницы открыл производство мясных консервов под названиями «Сепар в масле» и «Сепар в сметане».
Также продукция распространялась на ярмарках для ветеранов АТО под названиями «Снегирь православный», «Сепар луганский», «Смерти врагам», «Бессмертный полк» и «Память дедов». Кроме того, распространялся компот под названием «Кровь российских младенцев».
("ПП" Если че - вот "Номерной сайт" Ивано-Франковска, рекламировавший эти консервы в октябре 2019 года: "З`явились консерви - "сєпар в сметані", "сєпар в олії", виробник: Західна Україна". Фото владельца этой всей богадельни - Александра Грамарчука - справа с трубкой, взято именно с этого сайта).

13:02 Власти Великобритании планируют размещать беженцев из Украины в конфискованных особняках российских олигархов - The Times. А почему не в особняках украинских? А, что Зеле трудно беженцев приютить на своей вилле?


13:10 Польская полиция встречает украинских беженцев. Курва, приехали к нам! Курва, а страну защищать? Курва, дашь мне?


13:40 Вокзал в Запорожье


13:45 Вчера бандеровцы кричали, что Буча их. Однако местные пишут о том, что Буча освобождена российскими войсками. Ну, что Зеля, мы тебе Бучу нахлабучим


14:00 ВСУ обстреляли Северную Салтовку в Харькове. По российским войскам не попали, зато в жилой дом очень даже и прицельно.

14:34 МВД ФРГ: несколько немецких неонацистов выехали на Украину воевать против России. Об этом немецкое ведомство предупредило российских коллег.


14:42 В Николаеве продолжается движуха. Товарищ Ким уже судорожно давит кнопки в телефоне.


14:42 Вовик носи правильно броник

15:05 Сообщение из Днепра: Территориальной обороне Днепра нужны сварщики!
Просьба всех, кто знаком со сварочным делом и хочет помочь звонить по телефонам:
067 566 04 64
067 630 20 15
🤞Традиционно можно позвонить по этим телефонам
Скорее всего нужны гробовщики ("ПП" К ним скоро приедут сварщики из Ливана - как в обиходе называются крайние, на которых сваливают взрывы крупных предприятий или целыз портов как в Бейруте).


15:06 Танковый биатлон


15:28 "Мой райончик...Бомбит ВСУ, а не русские". ("ПП" Голос парня за кадром: "Мой райончик! Бомбит ВСУ, а не русские, на удивление. Чтобы знали, блядь, народец наш бестолковый, как вас защищают!")


15:30 Польские и американские военнослужащие отрабатывают проведение диверсионно-разведывательных рейдов
Подразделения 82-й воздушно-десантной дивизии США (18-й вдк) совместно с военнослужащими 18-й механизированной дивизии Войска Польского отработали широкий круг тактических задач - от боев в городе до проведения диверсионно-разведывательных рейдов.


15:33 В Буче российские военные уничтожили белорусского боевика "Литвина".
Первый пошел!

15:51 Недобитый бандеровец в Херсоне истерит по поводу гуманитарной помощи из России.


15:55 В бандеровских каналах распространяют видео о том, как они угрожают отравить Волгу диоксином, если Путин не остановит войну. Пострадают жители Москвы и других городов, которые берут оттуда воду в водопровод.


16:14 Хорошая новость из Мариуполя👍
🏴‍☠️ Заместитель командира НВФ "Азов", военный преступник "Калина" просит бандеровцев вытащить банду из Мариуполя.
Если нацики заорали, значит российская армия скоро их уничтожит.

16:18 Ха-ха-ха!!! Бандеровцы просили НАТО на сегодняшнем заседании альянса закрыть небо Украины. НАТО послало Украину в сраку 😂 ❗️Члены НАТО согласны, что в небе Украины не должно быть самолетов альянса и не должно быть солдат НАТО на территории Украины, - заявил Столтенберг.
Зеля - это фиаско!

16:28 Украинские СМИ пишут, что  ВМСУ впервые сбили российский самолет с надводного корабля.
Забавные они, эти бандеровцы. Смотришь, завтра российский сегмент МКС собьют и космонавтов в плен возьмут 😂


16:41 Тем временем в Николаеве взрывы, горит военное общежитие. А, товарищ Ким на связь уже не выходит, видимо совсем туго в 3-м городе по обороне. ("ПП" Но по факту, это скорее всего горит блок-пост на выезде на Херсонскую трассу).


16:58 ВСУ ведут артиллерийский огонь по окраинам Киева. Дополнено: Люди пишут, что это Гостомель, как раз там стоят российские войска.  Получается, что ВСУ бьют по мирным


17:03 Люся Арестович рассказывает, что у Украины столько ПВО, что авиация России будет вся уничтожена в первый день войны.  Интервью от 31.01.2022г.
И, где твое ПВО, дебил?

17:26 Немецкий политолог Андреас Умланд: Как создать бесполетную зону над Украиной без НАТО
1. Обеспечьте пару западноукраинских аэропортов достаточным количеством зенитных установок, чтобы их можно было использовать
2. Предоставьте Украине несколько десятков списанных западных истребителей (F-14, F-15, F-16, F-18...) и доставьте их в эти аэропорты
3. Найдите несколько десятков западных ветеранов ВВС-добровольцев и дайте им украинское гражданство
4. Доставьте новых граждан Украины в охраняемые западноукраинские аэропорты и перекрасьте соответствующие истребители в украинские цвета
5. Пусть эти новые украинские граждане с украинскими истребителями в украинских цветах совершают вылеты из западноукраинских аэропортов над территорией украинского государства.
Немецкие политологи, такие же дегенераты, как и бандеровцы. Идиотизм максимального уровня



17:37 Харьков, ул. Метростроителей 40 после обстрела артиллерии ВСУ.

17:46 Товарищ Ким написал из подвала: "Ведём бой" Это значит, что славная российская армия успешно бьет бандеровцев в Николаеве.


18:12 Позиции и место дислокации бандеровцев в  Чернигове. Обратите внимание, что место основной дислокации является школа ("ПП" Нацики сначала убегают из школы, где они кантовались в спортзале. По дороге говорят, что ВС РФ было грех не ебануть по школе при такой высокой концентрации людей. Затем показывают свои позиции в лесках, где у них в ямах и окопах выкопаны позиции с "кухнями" и "санчастями")


18:28 Во двор дома клоуна Зе упал обломок ракеты. А почему ракета не упала в дом клоуна?


18:35 Батальон Россгвардии (чеченские подразделения) где-то под Киевом.
На фоне активно работает авиация.


18:50 Российская богема готовится к эмиграции и массово скупает криптовалюту через посредников
Максим Галкин переводит деньги в Израиль на свой счета в банке Мизрахи Тфахот. В этом же банке на своем счёту, который был открыт в 2016 году при получении гражданства, держит немалые средства и Иван Ургант. В Лондоне в банке HSBC держат средства Елена Перминова, Земфира Рамазанова, Александр Роднянский и член его семьи. На Кипре пытаются «вить гнезда» Юрий Дудь, Анастасия Ивлеева и ее бывший муж, а так же Светлана Лобода.
PS: Также «звезды» активно вкладываются в крипту.  Так в Москве Иван Ургант приобрел 60 BTC через посредника на Bitfinex, Юрий Дудь - 10 BTC, Ольга Бузова - 35 BTC




18:54 Николаевский Ким поспешил похвастать:
Идут в контрнаступление на аэродром! - губернатор Николаева Ким
Ким также призывает жителей оставаться дома.
18:57 Видео с аэродрома в Николаеве. Нацики засветили свои позиции. ("ПП" Отскринил морды нациков в форме с шевронами "полиция", которые освобождали нике не захваченный аэродром в Кульбакино).


19:25 Взорван мост который соединял Украину с Приднестровьем  ("ПП" Из Приднестровья передают, что хозлы тупо занимаются имитацией бурной деятельности, поскольку на видео - один из заброшенных подъездов на Днестровскую ГРЭС, которым никто уже лет сто не пользовался).


19:27 Мигрантов не осталось, но Польша по-прежнему держит группировку войск у белорусских границ
Отголоски пресловутого «миграционного кризиса» - военнослужащие 16-й механизированной дивизии Войска Польского продолжают патрулировать участок польско-белорусской границы.
Для этого привлекаются и подразделения психологических операций, которые через громкоговорители звуковещательных станций информируют уже несуществующих мигрантов о наказании за незаконное пересечение границы.


19:32 А вот и новая партия боевиков: "Грузины готовы возвращать свои земли, захваченные Россией."
Один любитель галстуков, тоже сунулся. Чем закончилось, все помнят. Если, забыли, то готовы повторить

21:05 Как сообщило немецкое издание Шпигель, ПЗРК "Стрела", которые в количестве 2700 , Бундесвер планирует передать ВСУ оказались неисправными

21:10 Facebook заблокирован в России решением Роскомнадзора.

Донецкая Народная Республика, ЗАЭС, деградация, Чернигов, ПМР, аэропорт, Германия, Минобороны, Москва, террор, войска, армия, США, война, эстрада, Харьков, политика, авиация, продовольствие, область, МВД, Николаев, Чечня, Кульбакино, ГДР, Энергодар, Грузия, Польша, шантаж

Previous post Next post
Up