"Политическая пропаганда" за 2020 год. Топ-10 постов по просмотрам. Разбор и выводы

Feb 17, 2021 20:35


"Политическая пропаганда", На электронную почту в последних числах января пришло уведомление от "ЖЖ" о самых популярных по просмотрам постам данного блога в 2020 году. Поскольку аккаунт у меня не платный, а лишь улучшенный, подобной статистики раньше я в самом "ЖЖ" увидеть не мог. Более того,  такие отчеты мне то ли не приходили ни разу, то ли я их ( Read more... )

наркотики, Донецкая Народная Республика, пропаганда, ДНР, референдум, вакцинация, ПП, ПМР, оружие, Малофеев, власть, герб, флаги, независимость, символика, политика, Интернет, СМИ

Leave a comment

Comments 3

lj_frank_bot February 17 2021, 17:37:18 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Общество, Политика.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


9574 February 17 2021, 19:16:35 UTC
Ты (искренне надеюсь , что обращение на "ты" не будет воспринято , как фамильярность) абсолютно прав - нужно . Нужно и важно . Трезвый и неангажированный подход к событиям новейшей истории , непредвзятый анализ и чёткое понимания своих интересов в подковёрных и не только играх сегодня становится редкой ценностью . И я хочу выразить тебе свою благодарность за твой труд .
А что касается молчания в комментариях , то ты ведь понимаешь , что являясь частью системы , которая мониторит свои составляющие год от года всё жощще , практически никто не желает выразить явно свою позицию , тем паче , если есть разногласия между заданным (условно) системой дискурсом и личными убеждениями .

Reply

k2_3300 February 18 2021, 14:07:44 UTC
Спасибо за оценку, камрад!
Насчет молчания в комментариях - упомянул об этом лишь потому, что вовремя сделанный комментарий может вдохновить на более глубокий анализ заявленной темы в дальнейших постах.
Трудимся дальше! )))

Reply


Leave a comment

Up