Leave a comment

k2_3300 January 1 2021, 18:06:56 UTC
Я с тобой в этом более чем согласен. И считаю, что их, может быть вообще держат исключительно как шутов, эксплуатирующих левые идеи. Веришь нат, критику леваков я приберег для Страны басков - там есть такие группы, которые с сарказмом поют о том, как левые по подвалам, сидят пьют вино с Кока-колой и ни дня в своей жизни не голодая, ругают капитализм, не желая с ним реально бороться.
https://youtu.be/giHK6uC172Q
Вот не поленись, протащи через переводчик слова этой песни - не в бровь, а в пах! Все что ты сказал только что - они спели - о лживости левацких идей. Потому что они сами не знают, чего они хотят. Причем, зацени еще и лого для альбома, которое эти баски придумали.
Но я думал об этом написать чуть позднее.
Я посмотрел, куда итальянские леваки мимикрируют - это пиздец! От левых идей, чисто к удобной форме "Антифа", справедливого футбола, потом в "антирасизм", потом - антисексизм с феминизмом, а потом - угадай что? В антигомофобию под лозунгом "каждый имеет право любить, как считает нужным". Хочется им ответить - да похуй на вас пидоров, если бы в политику не лезли, предъявляя в качестве "докУмента" не навыки и умения, а только пробитые жопы! Чисто эволюция троцкизма, мировой революции и мирового еврейства (помнишь переводную нью-йоркскую книжку?)
И все это одновременно в одном флаконе. В двух словах - небитые они. Буквально. В рыло не битые, к сожалению.
Вопрос в другом - у них заявлена тематика, которая там игнорируется властями. Я вижу так - к нам можно экспортнуть музон как модной направление, а здесь уже наполнить своим содержанием.

Reply

valera5454 January 1 2021, 23:38:47 UTC
Вот так и есть! Леваков от еврейских пиарщиков вообще уже невозможно отличить - одни и те же приёмы. И тех и других так же трудно отделить от амерских политиков, а вслед за ними - от европейских и российских. Куча трескучих бессмысленных фраз, за которыми можно с одинаковым успехом разместить левую, правую, центристскую, фашистскую повестку - пофиг, главное - что треск идёт за всё хорошее против всего плохого. По умолчанию считается, что пипл схавает любое бла-бла-бла, которое ему покажется боль-мень знакомым и привычным. Заставил себя прослушать новогоднее обращение президента - ну вот ни грамма уважения к интеллекту граждан, просто плевок в морду каждому слушающему. Это от америкосов идёт, имхо, там население в интеллектуальном плане уже давно загнали под плинтус, а теперь они форсированно распространяют эту практику на прочие регионы, где она иногда ещё сталкивается с недостаточно подготовленной почвой.

Reply


Leave a comment

Up