Укроколония Запада: 123 млрд долга + 22 млрд (2021). Падение ВВП с 1991 в 2 раза. Внешнее управление

Dec 12, 2020 22:36

"Политическая пропаганда". Накопилось и состыковалось немного интересной инфы, которую можно увязать в один пост, пока есть силы и время. Будет дана статистика по экономике (бюджету, долгам, ВВП) украины, а потом - откровения канадских колонизаторов о том, как именно Запад грабит "нэзалежну". Скриншоты комментов взяты из ленты комментариев к видео ( Read more... )

колонизация, Запад, суд, украина, прокуратура, экономика, войска, Турчинов, война, Канада, бюджет, дипломатия, финансирование, Донбасс, Крым, Байден, управление, СССР

Leave a comment

Comments 3

lj_frank_bot December 12 2020, 19:37:41 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Общество, Политика.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


elenarka December 13 2020, 18:42:51 UTC
Опять им кто-то в шаровары насрал и сознание заманипулировал. На этот раз для разнообразия западные мистификаторы, а не кляты москали. Офигеть, территория с населением в 30-40 млн. человек прочно застряли на стадии "кто виноват?" уже пару веков, и не могут даже задуматься о вопросе "что делать?". Какая разница, кто что кому когда сдал, если сейчас вы находитесь под внешним управлением и пока из него не выйдете, рассуждения о любых других вопросах не более чем прокрастинация?
Вот кстати один из ярких минусов СССР - это допуск украинской элиты к управлению союзом. Лучше без союза, но и без украинской элиты.

Reply

k2_3300 December 14 2020, 19:09:01 UTC
Это да - нац. окраины до сих пор мнят себя фиг победишь чем, оправдывая свое бездействие внешними угрозами.

Reply


Leave a comment

Up