Leave a comment

valera5454 November 9 2020, 07:09:05 UTC
Мне теперь одно интересно: вот все эти красные территории - они утрутся, или всё же будет попытка опрокинуть стол? Понятно же, что демократическая БЛМщина не остановится на достигнутом при непротивлении несогласных, а только усилит накал.

Reply

k2_3300 November 9 2020, 11:37:53 UTC
Мне сдаеццо, что самый главный результат для управления такими огромными системами в 335 миллионов человек населения - чтобы большинство при необходимости утиралось всегда. Это и есть технология. Переворачивать стол можно только при понимании, что потом делать. Понимания у "красных зон" нет от слова "совсем". Тот же правдоруб от республиканцев Такер Карлсон призывает верить и беречь американскую выборную систему, несмотря на то, что эта система только что так мощно обсралась.
https://youtu.be/377kLQu94oM
Ну и посмотри, как представители военщины от демократов разжигают на дем-каналах в США
В общем, миф о государстве "США", как возникшем в ходе некоего гражданского договора, а не опиздюливания тамошним Севером и индейцев и несогласных из КША - трещит по швам.

Reply

valera5454 November 10 2020, 07:35:41 UTC
Саня Флоридский выложил ролик, где наглядно показывает, что демы ещё с июня наготовили бюлетней от мертвецов, и вбросили их по почте. Ок. 10000 только в одном графстве - это реальный повод отменить результаты. Если не используют - туда им и дорога.
https://www.youtube.com/watch?v=s_58GJrpRb4&

Reply

k2_3300 November 10 2020, 08:28:16 UTC
Да я в посте добавил ролик от Страны Юа, где это все тоже озвучено. Саня просто слишком уже мельчит - хер победишь, в каком ролике у него подборка фактов,а в каком - единичные случаи упомянуты. И каждый раз он эти сопли минут на 20 развозит. ТАк что с видео контентом работать реально тяжело. Даже в плане первичного отсмотра

Reply

valera5454 November 10 2020, 08:43:25 UTC
А вот этот ролик посмотри: он там рандомно выбирает из списка мертвецов и проверяет их на участие в голосовании - походу, проголосовали все )))
ЗЫ. Проверить это заинтересованным лицам совсем не трудно - простой скрипт за короткое время может проверить весь этот список на предмет электорального участия, а там и повод прогнать через тот же скрипт и другие графства и штаты. Вопрос только в том, есть ли заинтересованность у этих лиц, или они уже сложили лапки.

Reply

k2_3300 November 10 2020, 08:47:21 UTC
Хорошо

ЗЫ А вот ты знаешь, может оказаться, что все тупо забьют на это болт - общественного резонанса среди сторонников Трампа то нет. Так а фиг ли им революцию в верхах проводить, если в низах ситуация не созрела. Тем более эти мантры со стороны самих республиканцев в исполнении самого Карлсона - надо ценить и беречь выборную систему - многих потенциальных борцов тупо парализует

Reply

valera5454 November 10 2020, 17:11:46 UTC
Дык резонанс можно поднять: граждане, вас поимели в особо извращённой форме! Нестерпим, граждане! Низабудим-нипрастим! и т.п. Туда же и беспредел блмный подверстать - я бы взялся )))

Reply

k2_3300 November 10 2020, 17:20:30 UTC
Возможно и так будут действовать - вона сколько сегодня сообщений, что Трамп потребовал от судов пересчета голосов, и ему стали голоса от Байдена по штатам скидывать. И аресты, типа будут, и посадки. Так глядишь и до разоблачения ковидоистерии доберутся, объявив ее тупо предвыборной технологией от демократов. Вопрос только в другом: даже если что-то в лесу сдохнет, и это произойдет - то для всего мира игра стоила таких свеч? В виде потраченных нервов, локдаунов и прочего экономико-социального треша? Вряд ли для жителей РФ ситуация существенно изменится, даже если Трамп останется. У нас внутренняя политика не зависит вообще. И вот прикинь, вдруг мы узнаем, что локдаун у нас был этаким "подыгрыванием" Трампу, который хотел усмирить бдительность транснациональных демократов США? Ка кдумаешь, у нашего населения не бомбанёт?

Reply

valera5454 November 10 2020, 18:37:21 UTC
Да я и не думаю, что нам есть разница, кто там выиграет выборы. Мне пофиг, кто будет презом пиндостана - да пусть хоть дохлый Флойд. Главное, чтобы там драчка началась - она создаст неопределённость во всём мире, а тогда и у нас откроются возможности.
Переслегин когда-то говорил, что "элиты" имеют уровень компетенции +2, "контрэлиты" (оппозиция) - +1, "антиэлиты" (быдло) - +0 (базовый), и в кризисном состоянии ни первые, ни вторые решения принимать не могут, а могут только третьи, которые и выходят на первый план как субъекты. Я тогда этого не понял, только сейчас допёр о чём он: в неопределённости первые и вторые теряют критерии, их картина мира (кто главнее, с кем дружить, куды бечь) смешивается в кашу, а третьим на их критерии тупо насрать, ибо они исходят из простых и вечных ценностей - пожрать и безопасность.

Reply

k2_3300 November 10 2020, 19:04:37 UTC
Дык согласен! Любая определенность у них - это продолжение колониальной политики у нас. Насчёт уровня компетенции тоже согласен. Только там помимо безопасности ти пожрать есть еще комфорт, который в наших условиях заменяется информационной имитацией такового: есть инфонаркотик (телек или Инет) и большинству нахер больше ничего не надо, если есть минимальная хавка и на голову опасности каждый день не сыплются.

Reply


Leave a comment

Up