Такер Карлсон: По мнению Гейтса и ВОЗ, COVID-19 - это не о здоровье, а о глобальном потеплении!

Sep 27, 2020 20:26

image Click to view


Видео. Директор ВОЗ: Возврата к прежней жизни не будет! Опубликовано 23 сентября 2020 года

Аннотация к видео (канал Якова Джугашвили):
Такер Карлсон (Tacker Carlson) ведущий канала FOX - один из немногих яростных противников коронабесия на американском ТВ цитирует преступников-организаторов коронагеноцида Гейтса и директора ВОЗ Тедроса Гебрейсуса ( Read more... )

США, террор, вакцинация, медицина, телевидение, Трамп, здравоохранение

Leave a comment

valera5454 September 28 2020, 13:03:29 UTC
Как делается статистика по шляповирусу:

https://www.warandpeace.ru/ru/exclusive/view/148562/

У всех Терапевтов, которые нас посетили и которых мы посещали сами, за эту далеко не простую неделю для нашей семьи, не стояло задачи поставить правильный диагноз и назначить лечение, а стояла задача включить нас, без каких либо оснований, в статистику коронавируса. Причем любой ценой, от отказа в медицинской помощи, до прямого шантажа полицией. При этом я не могу винить непосредственно Врачей, ибо они "ходят" под главврачом, а для главврача получить дополнительное финансирование из федерального бюджета для себя любимого или для своих коллег за общение с "коронавирусными пациентами" , ну это слишком большой соблазн в сложившихся условиях. Система однако...

На этом неблагоприятном фоне, не дай бог вам "посчастливится" подхватить обычную простуду и обратиться к медикам, т.к. в один момент вы рискуете превратиться в "потенциально инфицированного ковид-19" со всеми вытекающими отсюда последствиями, как то, самоизоляция на 2 недели и конечно же пополнение "тревожной статистики" заболевших опасной инфекцией. Моя вера в статистические данные по заболеваемости ковид-19 в РФ, вещаемой сегодня из каждого утюга, на основе личного опыта, весьма поколебалась.

То есть врачам ставится задача - любой ценой обеспечить вал ковидлы, и они этот вал обеспечивают. Ничего удивительного, и даже ожидаемо, но доверие к оф. статистике упало окончательно, до отрицательных величин. Если говорят о "всплеске заражений", то на самом деле всё скорее всего наоборот.

Reply

k2_3300 September 28 2020, 13:42:58 UTC
Прочитал текст на "ВОйне и мире" - очень познавательно!
Выводы правильные, но невозможно не согласиться с комментаторами:

Mofack, RU 05.05.20 04:59
ключевое во всём этом " Супруга у меня человек мнительный."
она же является спусковым крючком параноидальных настроений своей настроений второй половины. увы, но лично мой жизненный опыт прямо не то что говорит, а орёт, что мужик, впадающий в подозрительность (как минимум) имеет как минимум не ведущую роль в семье и подвержен влиянию супруги более чем положено.
так что весь остальной текст далее этой фразы следует воспринимать как описание проявлений индуцированного психоза. правда серьёзная его проблема в том ,что подверженный ему не ищет источник проблем рядом, а пытается обратить свой взор на тот уровень, который вообще никак не связан с этим. кто-то клянёт бога, дьявола, москалей, масонов, рептилоидов, а кто-то думает, что президент лично виноват в том, что супруга нервничает.
===
Дурдом в отдельно взятой квартире.
Вам бы дружно к психотерапевту, а не морочить головы другим специалистам, которые и без того загнаны.
Это я вам, как непосредственный участник событий.

Reply

valera5454 September 28 2020, 15:53:46 UTC
Меня здесь больше деятельность врачей интересует, а она описана очень чётко: требуют априорно подписать документ о ковиде, который пока не выявлен. Документ - элемент будущей статистики. Без подписания документа никакие дальнейшие медицинские процедуры не проводятся. Вымогательство в чистом виде, имхо, вне зависимости от истеричности супруги.

Reply

k2_3300 September 28 2020, 16:41:24 UTC
Это да - подтасовки и трусливая податливость медиков и учителей налицо.
У меня закрадывается подозрение, иногда, что в мед-и пединститутах преподают дисциплины в виде спецкурсов и спецсеминаров, связанные с тем, как правильно бояться начальства, как быть безвольным, как быть политически слепым и т.д. Так вот, как будто студени, выбравшие сии курсы, потом по ним аттестуются и приносят присягу - обязательно применять их на практике.

Reply

valera5454 September 28 2020, 17:36:41 UTC
Я как раз об этом назойливо толкую во многих каментах: бюджетники - рабы государства, все - от учителей до росгвардии. Они изначально полностью зависимы от кормящего гос-ва, и будут выполнять любые его приказы, как те же эсесовцы. У них нет другой опоры в жизни, они себя не ценят как людей. Ходячие инструменты. Затраты на их кормление вычитаются из зарплат производящих рабочих - они с рабочими в этом смысле прямые антагонисты с противоположными интересами. Когда спорят бюджетники с производителями - спор в конечном счёте именно об этом, хотя его участники могут об этом даже не догадываться.

Reply


Leave a comment

Up