Такер Карлсон: По мнению Гейтса и ВОЗ, COVID-19 - это не о здоровье, а о глобальном потеплении!

Sep 27, 2020 20:26

image Click to view


Видео. Директор ВОЗ: Возврата к прежней жизни не будет! Опубликовано 23 сентября 2020 года

Аннотация к видео (канал Якова Джугашвили):
Такер Карлсон (Tacker Carlson) ведущий канала FOX - один из немногих яростных противников коронабесия на американском ТВ цитирует преступников-организаторов коронагеноцида Гейтса и директора ВОЗ Тедроса Гебрейсуса ( Read more... )

США, террор, вакцинация, медицина, телевидение, Трамп, здравоохранение

Leave a comment

Comments 7

lj_frank_bot September 27 2020, 17:27:11 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Коронавирус, Медицина, Общество, Экология.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


valera5454 September 28 2020, 10:23:40 UTC
Да уж, интересная перспективка. В покое они нас не оставят, это уже точно можно утверждать. Взялись за дело основательно, заднего хода не будет.

Reply


valera5454 September 28 2020, 13:03:29 UTC
Как делается статистика по шляповирусу:

https://www.warandpeace.ru/ru/exclusive/view/148562/

У всех Терапевтов, которые нас посетили и которых мы посещали сами, за эту далеко не простую неделю для нашей семьи, не стояло задачи поставить правильный диагноз и назначить лечение, а стояла задача включить нас, без каких либо оснований, в статистику коронавируса. Причем любой ценой, от отказа в медицинской помощи, до прямого шантажа полицией. При этом я не могу винить непосредственно Врачей, ибо они "ходят" под главврачом, а для главврача получить дополнительное финансирование из федерального бюджета для себя любимого или для своих коллег за общение с "коронавирусными пациентами" , ну это слишком большой соблазн в сложившихся условиях. Система однако ( ... )

Reply

k2_3300 September 28 2020, 13:42:58 UTC
Прочитал текст на "ВОйне и мире" - очень познавательно ( ... )

Reply

valera5454 September 28 2020, 15:53:46 UTC
Меня здесь больше деятельность врачей интересует, а она описана очень чётко: требуют априорно подписать документ о ковиде, который пока не выявлен. Документ - элемент будущей статистики. Без подписания документа никакие дальнейшие медицинские процедуры не проводятся. Вымогательство в чистом виде, имхо, вне зависимости от истеричности супруги.

Reply

k2_3300 September 28 2020, 16:41:24 UTC
Это да - подтасовки и трусливая податливость медиков и учителей налицо.
У меня закрадывается подозрение, иногда, что в мед-и пединститутах преподают дисциплины в виде спецкурсов и спецсеминаров, связанные с тем, как правильно бояться начальства, как быть безвольным, как быть политически слепым и т.д. Так вот, как будто студени, выбравшие сии курсы, потом по ним аттестуются и приносят присягу - обязательно применять их на практике.

Reply


Leave a comment

Up