Пандемия 2020 года CovID-19 была презентована еще на Олимпиаде-2012? "Спутник-V" и Пелевин

Sep 15, 2020 21:09

"Политическая пропаганда", Скинули ссылку на такой интересный ролик - фрагмент открытия Олимпийских игр в Лондоне в 2012 году. Внизу будет дана аннотация с точкой зрения, о том, что представленое действо являет собой подготовку общественного мнения к вероятности будущих эпидемий. Продолжая эту линию, можно сказать, что уже тогда на мировом уровне ( Read more... )

пропаганда, медицина, спорт, террор, Великобритания, агитация, Лондон, здравоохранение

Leave a comment

Re: Оффтоп valera5454 September 15 2020, 21:15:32 UTC
Фактически, раздавая дипломы о высшем образовании людям, де факто не имеющим кругозора, который обеспечивало гимназистам начала ХХ века толковое среднее, мы плодим пушечное мясо майдана - недовольных всем подряд и ни к чему неспособных очередников социальных лифтов, быстро понимающих, что прорваться в этот лифт они могут только силой, только ценой разрушения системы, в которой они не востребованы, при том, что построить другую не в состоянии. Любому майдану всегда предшествует падение качества образования. Амбициозной толпой, с дипломами, но без знаний очень легко управлять, достаточно сказать им, что они соль земли, и они пройдут за вами на штурм мешающих им (а скорее вам) устоев.

Именно разложение системы образования, ускоренная адаптация её под потребности современной экономики, без существенного изменения сформулированной к концу ХХ века оторванной от экономической реальности общественной потребности во всеобщем высшем образовании, привела западные страны в сегодняшнее предмайданное состояние. Никакие НКО и фонды Сороса не формировали там антигосударственную оппозицию хотя бы потому, что либералы обладали в этих государствах абсолютной монополией на власть. Консерваторы до сих пор лишь чуть-чуть потеснили их, но пока далеки от коренного перелома. Тем не менее, по всей Европе и США пушечного мяса майдана развелось столько, что можно тоннами отправлять на экспорт - и всё равно меньше не станет.

Но самое важное, что в государствах победившего майдана (абсолютно победившего, как на Украине, где майдан поменял не политиков у власти, а реально сменил систему власти на майданное управление, хоть и влил его в прежние структуры), система образования продолжает под корень уничтожаться, а раздача дипломов продолжается.

Ну вот не вижу здесь ничего против образования как такового, скорее наоборот. Может, где-то ещё есть?

Reply


Leave a comment

Up