Укронезависимость затевалась лишь для торговли оружием и наркотой? или Об укрофилиале Африки

Oct 04, 2017 18:40

"Политическая пропаганда". Евгений Сатановский очень пренебрежительно относится к проекту "украина". И  не только потому, что проект очень уж дебильный по своей сути, но и потому что его операторы и адепты - преступники и твари в большинстве своем. Я эту точку зрения сам исповедую. Однако Евгений Янович на днях начал срывать покрова и системно излагать все примеры и случаи сотрудничества укров с террористами и странами-агрессорами на ниве наркоторговли и торговли оружием. Получилось очень интересно и емко. К тому же некоторые  разрозненные факты, которые я собирал в "ПП" в течение нескольких последних лет, мне удалось упорядочить и взглянуть на них совершенно по-новому. В результате нэзалежна "украина" предстала еще более блядским проектом, заточенным под отжим народного достояния для местных "ылит" и превращение ее в этакий клептоманско-капиталистическо-национально-озабоченный мирок, беспринципный и алчный по своим внешним и внутренним векторам развития. И ограниченная постселюковская, но недо-городская квазикультура укров этому только способствовала.

image Click to view


Видео Американцы организовали ОХОТУ на русских! Евгений Сатановский сделал ОТКРОВЕННОЕ заявление Опубликовано 28 сентября 2017 года

Сатановский у Соловьева : украина торгует оружием в том числе и по запрещенным направлениям.

01:30
Саудиты с ОАЭ  сцепились в Йемене на тему контроля над потоками укр.оружия, которое в том числе идет в Африку. Его там столько много, что это серьезная статья доходов.
Если человек назначен президентом, но он ничего в этом качестве не может, его называют "международно признанный" (о президенте Йемена Хади). Хади попытался руками своего сына и вверенных ему боевиков взять под контроль аэропорт Адена для контроля поставок укроружия. Чем вынудили ОАЭ отбивать аэропорт своими наемниками, в том числе и амерами из "Блэквотерс".
Укроружие идет и в Африку - от Ливии до "черной Африки" в т.ч. и самым каннибальским группировкам типа "Армии господа". ("ПП" Про угандийскую "Армию сопротивления Господа" надо запиливать отдельный пост. Ибо про Африку накопилось немало инфы, из которой видно, что украину превращают в филиал этого континента.. Это уж не говоря о том, что у упомянутой группировки, действующей в Уганде с 1986 года, и рассматривающейся еще и в качестве деструктивной религиозной секты, флаг ну просто пиздец как пугающе похож на флаг ДНР, епта - в угандийском исполнении красная полоса триколора перенесена наверх! Это еще раз к вопросу о случайно принятых и непонятых населением символах, которые могут ассоциироваться со всякой хренотенью!)
В ЮВА: "золотой треугольник" никто не отменял.


02:50
А что идет на пакистано-индийский фронт! Китайцы на эту тему пишут целые статьи в журналах корпорации военных технологий Наритко: что пошло с украины, на какой фронт, как будет применяться.
Пакистан не только танки и БТР-ы берет. Напомню, это ядерная страна, у которой около 110 ядерных зарядов... и давайте вспомним о советском ядерном комплексе, ракетных технологиях, которые и сауловцы и Эмираты пытаются получить у украины.

03:35
И проблема состоит только в том, что специалистов, прокламируемых им, нет, МТБ развалена, и сейчас эмиратчики и саудовцы пытаются восстановить это все на их территории.
Но они и в Донбасс продают, в том числе и то летальное оружие, поставляемое амерами, первым делом пойдет туда - как на ближайший рынок.

04:45
Если говорить с т.з. инфы которая есть, то там прописаны номера заводов, контрактов, всех систем которые поставляются с украины, фамилии конкретных чиновников и силовиков, которые зарабатывают на этом деньги. ("ПП" Примеры в блоге я размещал, см. ниже). Порошенко ведь не только на шоколадках зарабатывает.

06:00
Когда эмиратчики ставили губернатору Днепропетровской области  Коломойскому два подразделения "Блэквотерс" тремя бортами через Борисполь, известно даже с каким вооружением это шло. А переброска  шла и во время Майдана и после. Исключительно частный контракт, упаси боже ничего межгосударственного, лично товарищу губернатору. Они использовали украину как полигон для обкатки своих боевиков. Таи даже известно из каконо подразделения эти люли были - Эрика Принца.

07:00
Сейчас 1970-е годы и всякие крестные отцы с коза нострами кажутся детским садом по сравнению с сегодняшними мафиями. Сейчас серьезные контракты и по наркотрафику и по многим др. Направлениям.
А талибы? Они танки не получали полками и дивизиями через Туркменистан в 1990-е с украины прямым каналом? Было. А обратно шел героин, в том числе и в Европу. ("ПП" О, ну это вообще отдельная тема! Неплохо бы еще выяснить, продожает ли поступать на украину героин морскими путями, развозится ли он по недогосударству и не пытаются ли его завозить в ДНР со стороны Марьинки? Ну, а что у покойного Сапармурата Ниязова в ашхабадском аэропорту были чуть ли не персональные терминалы, где перегружали целые контейнеры с героином и опиатами - знал еще с начала 2000-х). И кто нибудь хотя бы по одному этому контракту украине что-то поставил на вид? Хоть одному презу хоть до Януковича, хоть после него? ("ПП" Насчет активности Кучмы в деле торговли ракетами см:
"Как растащили ядерный щит Украины. О продаже оружия знал президент Украины Леонид Кучма" от 22 декабря 2014 года и "Кучма продавал крылатые ракеты" от 02 мая 2016 года. А вот здесь устами экс-главы СБУ Игоря Смешко говорится о том, что именно на базе этой веселой службы и проходили операции по торговле оружием).

07:45
Соловьев:А поставляла украина оружие ИГИЛу?
Сатановский: Хорошее распродали, остался брак. То, что шло по Черному морю на турецкий Трабзон, а потом напрямую натерриторию Сирии - оно оказалось испорченным. ("ПП" Ага, было такое. Смотри пост "Как хохлы оружие ИГИЛу продавали" от 23 ноября 2015 года Причем в указанном посте политолог Михаил Погребинский утверждает, что "Профессия нелегального торговца оружием берет начало с первых дней независимости украины", а журналисты назвали советника хунто-МВД Антона Геращенко одним из крышевателей торговли оружием по линии "украина-ИГИЛ"). Смотрите ролики террористов, которые джихад Киеву объявили, вытрясывая в бешенстве перед объективами камер поломанными системами - где-то прицел поломан, чего-то еще что - на хорошем русском языке (украинского они так и не выучили) объявили Киеву джихад и заявили, что теперь у Киева будут проблемы. ("ПП" Смотри пост "Укры совместно с саудитами, картарцами, англо-саксами и турками вошли в круг почетных "врагов" ИГИЛ" от 25 ноября 2015 года И если Сатановский прав, то получается,ч то боевиков ИГИЛ некондиция от хохлов взбесила намного больше, нежели торговля укров с Сирией американским оружием, поставленным в начале 2015 года из США на украину См.: "Как укрохунтовские казаки пиндосовское оружие перепродавали Асаду" 06 февраля 2015 года Кстати, исходный текст, размещенный в этом посте, на сайте "Лайф.Ру" сегодян я найти не смог - ссылки не рабочие и поиск по такому названию ничего не дал. Но я еще раз хочу обратить внимание на такие моменты: на фамилию главного организатора движа с укростороны, указанную в тексте - толстого харьковского экс-губера, пришедшего в ходе майдана к власти Игоря Балуты; и на маршрут следования груза через порт Одессу - после чего становится понятно,чпочему ради контроля над Одессой укры готовы драться до последнего, и на то, как харьковские гешефтмахеры-вассалы Коломойского спокойно решали подобные дела, используя плечо "Харьков-Днепропетровск-Одесса". В общем, это гребаное "коромысло" надо обязательно ломать). Конечно, что-то может было и не бракованным, но потоки через Черное моря на Турцию - это было до Крыма и я подозреваю, что не боевикам Исламского государства - там были другие каналы. А вот на Аль-Каиду через ту же Турцию, на Джебхат-ан-Нусру, Тахрир, Аш-Шам, (они ж там переименовываются каждые 15 секунд) - конечно, это идет! И что ты с этим сделаешь? Позвонишь Трампу: "Скажи Порошенко, чтобы он этого не делал?" А что Порошенко вообще там может? Он не может даже Саакашвили на границе остановить! А его силовики бизнес делают: люди честно зарабатывают бабло! А на наркотиках или оружии - какая разница? И что он будет этим заниматься? Абсолютно бессмысленно! Они в упор не видели преступлений террористов, они не видели массовой гибели населения в Мосуле. они только видели, что сейчас будет что-то страшное в Алеппо. Но мы это все кино уже проходили

наркотики, Соловьев Владимир, СБУ, Россия, оружие, украина, торговля, Сирия, ЕС, Китай, телевидение, Саудовская Аравия, Кучма, США, война, Балута, Харьков, Африка, Коломойский, порты, Порошенко, Одесса, Днепропетровск

Previous post Next post
Up