Днищук минкульта украины: О "генетической нечистоте" укро-городов и об "очищении войной" Донбасса

Nov 24, 2016 22:13

"Политическая пропаганда". И опять отличаются пинчуковские телеканалы. Теперь в потакании пропаганде украинского национализма. В студии пригласили тушку целого министра культуры Евгения Нищука, родом с Ивано-Франковщины, который каждую оранжевую революцию на украине привлекался нациками в качестве конферансье в роли "голоса майдана", то есть был модератором и заводилой толпы, обитавшей на Майдане Незалёжности. С подачи комментатора "Корреспондент.Нет" под ником "Тасманийский Дьявол", сего деятеля спокойно можно назвать Днищуком - ибо украина со всей своей культуреой - это и есть квазикультурное и политическое днище всяких школ и течений.
Кстати, если верить "Педивикии", а точнее - немецкому политологу Андреасу Умланду, именно с подачи Нищука лозунг "Слава украине! Героям - слава" стал главным девизом протестного движения на Евромайдане. То есть, Нищук, не просто агитатор, а убежденный культуртрегер-промоутер, которого видеоблогер Анатолий Шарий назвал в одном из своих роликов "пидором". Ибо Нищука за его косяки активно побежал защищать злобный и активный укро-наци-пидорг Виталий Портников, что уже само по себе должно являться "ахтунгом" для любого политика". В то время, как даже у гомо-наци-радикала" Олега Ляшко пукан лопнул от таких высказываний Днищука.
По ходу текста буду вставлять комменты читателей "Крреспондент.Нет" к этой новости.

image Click to view


Видео Министр культуры Украины заявил о недостаточной генетической чистоте жителей Донбасса Опубликовано 22 ноября 2016 года

Нищук заявил об "отсутствии генетики" на Донбассе
22 ноября 2016, 23:45
Источник

Министр культуры обвинил СССР в "отсутствии генетики" у жителей Донбасса.

Министр культуры Украины Евгений Нищук заявил, что население Юго-Востока Украины из-за "недостаточной генетической чистоты" не может воспринимать украинскую культуру. Об этом он сказал в эфире телеканала ICTV. ("ПП" Имя укра Днищука обязывает нести такой бред, что ли? Имя "Евгений" обозначает "с хорошей наследственностью", "из хорошего рода" и т.п. Нужно напомнить, что сам Нищук, выступая ранее по промайдановскому "Хромадському тэлэбаченню" заявлял, что война для Донбасса - сродни очищению. (См. видео "Ген министра Нищука"). Во как, бля!
И еще. Накладка, которую отметили в комментариях: украинский сайт "Корреспондент.Нет", рассказывая об интервью украинского министра украинскому телеканалу, сдернул для иллюстрации видеофрагмент, размещенный на Ю-тьюб канале "Русская весна").



"Ситуация, сложившаяся на Востоке и Юге - пропасть сознания. Более того, когда мы говорили о генетике в Запорожье, на Донбассе, то это города завезенные. Нет там генетики, это сознательно завезенные (регионы - ред.). Черкассы - славный гетманский и Шевченковский край. Сам город Черкассы наполовину завезенный. Почему? Потому что боялись шевченковского духа.





Это была технология Советского Союза", - сказал министр, отвечая на вопрос о причинах медленного распространения украинской культуры. ("ПП" Нищук явно дебил. Если следовать его логике, "генетику укроэлектората" сегодня определеяет та масса городского населения, которая составляет 3/4 от общего числа жителей украины. Так тогда все города "споплюжени та згвалтовани видсутнистью справжней сильской гэнэтыки!" - испепелены и изнасилованы отсутсвием настоящей сельской генетики. Но при этом данный борец за чистоту укрогенов как-то забывает сказать, что сам родился в боль-мень индустриализированном, хоть и засратом городе, по которому-таки прошлась "промышленная интернационализация", учился в довольно развитом Киеве, сейчас продолжает жить и работать в том же Киеве. Дык че за нах тогда? Или он тем самым дает понять, что только он знает, где находится связь между городом и селом в довольно искусственной парадигме укронацизма?)

По словам Нищука, устранить эту "пропасть сознания" можно с помощью развития культуры и работы культурных деятелей. ("ПП" Это Нищук хочет возродить ублюдочно-попилочные проекты по "Просвещению" Донбасса, типа "Восток и Запад вместе" - "Схид и Захид разом"? Поезда "насильственной дружбы" и переброску учителей укромовы и литературы с западной украины на Восточную?)

"Это книга, детское воспитание, много художественных мероприятий, кино и так далее", - отметил министр.

Напомним, ранее глава Украинской Православной Церкви Киевского патриархата (УПЦ КП) Филарет заявил, что население восточных областей Украины страдает потому, что там гораздо больше безбожников, чем в западном регионе.

"Политическая пропаганда". После того, как Днищук стал регулярно подвергаться критике в СМИ, он собрал прессуху, на которой очень долго и униженно извинялся, заявив, что его услышали совершенно не так ка кнадо ибо он сказал совсем не то, что хотел. Но всем на его извинений откровенно похеру.

Вот еще несколько сильных комментов с "Коррнета".







"Политическая пропаганда". Отвечая на последний комментарий. У меня вообще возникает мысль, что министр культуры не должен быть родом с украины ни при каком раскладе - ибо очень велика вероятность, что сразу начнет говорить и творить дикую хуйню. Если че - это в первую очередь я о Мединском и его маннергеймовских инициативах с колчаковско-царскими "попустительствами".

image Click to view


Видео Ляшко: Министр культуры Украины идиот Опубликовано 23 ноября 2016 года

генетика, пресса, пропаганда, информационная война, украина, Министерство культуры, телевидение, культуртрегерство, Шарий, война, провокация, культура, Интернет, идеология, укрнаци, СМИ, МИД, Донбасс

Previous post Next post
Up