"Сенатор" Совфеда РФ от Крыма Ольга Ковитиди: из "щирых" поборников укрмовы в идеологи РФ?

Nov 09, 2016 03:40

"Политическая пропаганда". До сих пор  не понимаю, выиграл ли российский политикум с присоедниением Крыма, если в информационное поле и в центральную власть с полуострова лезут какие-то подозрительные личности, в свое время бывшие довольно лояльными либо к украинскому режиму, либо к  криминалитету, либо к тому и другому сразу. А теперь эти ( Read more... )

присяга, пропаганда, флот, украинизация, ГД РФ, идеология, Россия, русский язык, Севастополь, законодательство, Крым, агитация

Leave a comment

Comments 2

mrdos622 November 9 2016, 06:56:24 UTC
k2_3300 November 9 2016, 18:28:12 UTC
Ну да! Либо проходили бы какую-то проверку, в ходе которой могли бы принять участие любые граждане. По принципу: "Если кто-то из присутствующих против заключения данного брака - пусть говорить это сейчас. Но и потом может тоже нам сообщить, если вспомнит что-то архигнилое из прошлого данной особы, вступающей в брак с властью".

Это уж я не говорю, как многим кандидатам в граждане РФ приходится проходить через многолетние процедуры разрешения на проживание, вида на жительство и только после этого получать гражданство. А судя по крымским политикам, они считают, что РФ - это страна политической халявы и неограниченных возможностей. Ага, щас!

Сегодня, кстати, сюда приходил че-то посмотреть аккаунт ЖЖ с очень говорящим названием "adminsovfedinfo". Видать, один из SMM-манагеров Совета Федерации! )))

Reply


Leave a comment

Up