Leave a comment

Comments 4

(The comment has been removed)

k2_3300 August 31 2016, 22:53:01 UTC
Да, спасибо. прочитал! Очень интересный пост. Не исключаю. что Колумбия по пиндостанским сценариям уже не одно десятилетие бегает. Как и Россия до СССР-а бегала. Не исключаю, что и ФАРК может быть придуман и разыгран циниками из Пентагона. Но в наше время политтехнологий и постановочных движух самое главное. не кто затеял бучу, а кто сумел в оконцове остаться у руля перехватив управление (или не дав никому этого сделать). Поэтому даже ФАРК по идее обладает шансом найти заветную дверь в коморке папы Карло и "съебаться" от злого Карабаса Барабаса.

Reply

(The comment has been removed)

k2_3300 August 31 2016, 23:29:07 UTC
Западное общество уже давно заменило театр пиаром. У них даже Шекспир - хуй победишь кто, хер победишь с какой горы - но активно штудируем "литераторами" как единственный кто? Писатель? Драматург? Политтехнолог? Мойша нового времени? Или сборник афоризмов-установок, которые загоняются в мозг гномам и гномы потом безроботно действуют по ним даже в самых жестких раскладах.
"Уж лучше быть, чем слыть", хуле!
Как по мне, так Шекспир - это бабка-цыганка, которая забалтывает для того, чтобы потом гном ей не только позолотил ручку, но и уважил все 4% правящей элиты Мелкобритании верноподданичеством и готовностью умереть за идеалы другой бабки - Ея королевского величества. Ибо, возможно, США, в конечном итоге, это тоже театр заигравшейся "англичанки", которая просто чуть отпустила вожжи и позволяет пока пиндосам порезвиться и пограть в самостоятельность!

Так вот, что касается нас. Как по мне, есть несколько путей нейтрализации "театрального вируса" в нашей жизни. Перехват управления в ходе пьесы - один из них.

Reply


Leave a comment

Up