Иванов как 404-я ошибка Администрации Президента в соответствии с указом. Какими были первые 403?

Aug 12, 2016 16:44

"Политическая пропаганда". Прошу оценить случайные совпадения в номерах Указа Путина, стандартного кода ответа HTTP о том, что клиент был в состоянии общаться с сервером, но сервер не может найти данные согласно запросу, и одноименной страной "404". Благодарю за наводку Александра Дмитриевича Собянина!




"Политическая пропаганда". А ведь как верно заметил А.Д. Собянин, обращая внимание в комментарии на совпадение номера указа и одиозного недо-государства, это вообще-то совсем не совпадение!



"Политическая пропаганда". Вот только я бы тут уточнил. что Иванов, скорее всего, тупо руководил проектировщиками Суркова и не вмешивался в очень заумные построения шествий с флажками. придумывания хэштегов и прочие надувания щек! Видать. Сергею Борисовичу было по-стариковски приятно наблюдать, как детишки типо Бори Раппопорта весело фонтанировали идеями по поводу информационного приструивания злых укронациков, новых пиндосо-жыдомасонских знамен Новороссии и всяких раскладов по недопущению восстановления в Донбассе Советской власти и изгнанию олигархов... А когда у одних детишек пыл иссякал, их отчисляли и продавали абонемент в поделочный кружок "Умелые руки" (в который по сути и превратилась АП под началаом Суркова) другим, более способным "ребятишкам", блядь!

Но в оконцове оказалось, что пока "детишки" со "старикашками" баловались аппликациями, безнаказанно рисовали на обоях в коридораз власти и улучшали восприятие сферического рыла Пети Порошенко и прочей укрохунты  в Интернете, то чуть не прощелкали подготовку к террористической войне со стороны самых упоротых укров, которые зачем-то все это время тренировались в военных лагерях под началом цру-шников и НАТО-вских инструкторов.

И на прощание Сергею Борисовичу хочется подарить утешительную песенку! Пусть они с Владиславом Юрьевичем пока утешают себя тем, что пока такие матерные песенки адресуются мажористым малышам типо Бори Раппорта (или ассоциируются с таковыми), а не Суркову с Ивановым!

image Click to view


Видео Михаил Елизаров 29.03.14 - Раппопорт Опубликовано 10 апреля 2014 года

сатира, политика, ПП, Сурков, Кремль, Россия, украина, Путин, Рапопорт Борис

Previous post Next post
Up