Командующий силами НАТО в Европе Ф. Бридлав - главный подстрекатель украины к войне в Донбассе

Jul 29, 2016 12:47



"ПП" Пан-отаман Пылып Брыдлавенко-Вашынгтоньскый

Хакеры раскрыли планы командования НАТО в отношении Донбасса
23:38  /  26.07.2016
Источник

Филип Бридлав, бывший командующий силами НАТО в Европе, в период пребывания на должности пытался способствовать эскалации украинского конфликта.

К таким выводам пришли эксперты Der Spiegel после анализа электронной переписки генерала с его единомышленниками. Письма Бридлава, похищенные хакерами, опубликовал ресурс DC Leaks. Большая часть корреспонденции, насчитывающая 1,096 тыс. писем, относится к периоду после момента присоединения Крыма к России. Генерал сознательно преувеличивал масштабы воздействия России на ситуацию в Донбассе для того, чтобы Запад наладил поставки оружия на Украину.

Издание подчёркивает, что Филип Бридлав рассматривал позицию президента США Барака Обамы и главы кабмина ФРГ Ангелы Меркель как препятствие на пути к достижению своей цели. Ещё несколько месяцев назад генерал заявлял, что США готовы противостоять России в европейском регионе. Напомним, Пронедра ранее писали, что после своего увольнения Бридлав сообщил - Россия всегда будет нести угрозу для США.

"Политическая пропаганда". Самое смешное, что фамилию Брилав можно перевести как "порождающий любовь" или "порождение любви". Это что, Филиппок решил отомстить своим предкам-хиппарям и стать самым грозным ястребом в Пиндостане?

пресса, война, США, НАТО, Германия, украина, СМИ, Донбасс, войска

Previous post Next post
Up