В РФ власовцы приходят на смену либералам, не оправдавшим надежд в деле десоветизации?

Jul 21, 2016 09:11



"Политическая пропаганда". Раз уж сказал "А", нодо говорить и "Б". Однако, чтобы не загреметь под разжигание буду осторожничать. Итак, современная Российская Федерация обладает флагом, ОЧЕНЬ напоминающим (бу-гага!) флаг генерала Власова и его приспешников. Таким образом можно сделать вывод, что в высших эшелонах  власти тоже имеются люди, по своему поведению ОЧЕНЬ СХОЖИЕ с поведением адептов генерала Власова и всяких-разных антисоветчиков.
Поэтому можно допустить (чуть не написал "сделать вывод" - ай-яй-яй!!!), что власовский дух  антисоветизма сегодня присущ некоторым, а, возможно, и многим политическим программам и устремлениям, исходящим из органов власти.
Очень хорошо подводит черту под современной ситуацией высказывание камрада Валеры (см. также его сайт "Кунсткам.Нет"):



Источник



Николай Терехов (Ангарск), "Живи и помни". Другие картины художника см. здесь.

"Политическая пропаганда". Кстати, практика идеологической атаки на Мавзолей Ленина началась в 2004 году, когда в Москве на Красной площади прошел первый парад при полной драпировке Мавзолея.



"Политическая пропаганда". Маскировали Мавзолей триколором, который 24 июня 1945 года был брошен к подножью этого самого Мавзолея. Теперь же искусство драпировки и искажений симвлики Победы достигло своего апофигея: то советский флаг разрисут надписями 79-й дивизии, то георгиевскую ленту начинают пропихивать без красных звезд. серпа и молота...

А поскольку сейчас власовцы из вспомогательного "остбатальона" могут превратиться в основную антисоветскую силу в России, потеснив либералов, то надо быть готовым к атакам на наше советское наследие. И ебашить всех пособников гитлеровцев на всех фронтах. Ибо наше дело правое.

Великая Отечественная, парад, история, символика, Ленин, Россия, фашисты, Москва, фашизм, коммунизм, СССР

Previous post Next post
Up