Вслед за рейдерским захватом ополчения Славянска Гиркин перехватывает контроль над коммунистами РФ?

Jul 05, 2016 20:01

"Политическая пропаганда". Сказать, что я офигал от нижеследующего видео - это ничего не сказать. Гиркин теперь начинает подмазываться к "Коммунистам России", а они прямо на одном из своих съездов массово признают его "своим" героем и апплодируют ему!

image Click to view


Видео Игорь Стрелков на съезде партии «Коммунисты России» [ 01.07.2016 ] Опубликовано 03 июля ( Read more... )

Донецкая Народная Республика, информационная война, Новороссия, Россия, Стрелков Игорь, майдан, технология, Малофеев, коммунизм

Leave a comment

Comments 3

liana_lll July 5 2016, 17:42:53 UTC
k2_3300 July 5 2016, 20:12:57 UTC
В степени неразборчивости героев поста. Слишком быстро происходит деградация восприятия и увеличивается некритичность сознания народа. Иногда за этим не поспеваю. )))

Reply


classglass May 29 2018, 06:39:44 UTC
Гиркин просто подыгрывает врагам России и скорее всего прямо на них и работает.
Ну и по крайней мере, тот человек который выдает себя сейчас за Гиркина-с бОльшей долей вероятности им не является. Это заметно и по стилю его общения, и по манерам, и по мировоззрению, и по "ныканию" от людей(ни с кем из старых друзей он в инфо-поле не пересекается. что характерно, обратите внимание), вцелом разница между тем что человеком был до примерно середины Августа 2014 и нынешним Гиркиным(точнее тем кто себя за него сейчас выдает)-колоссальная. Очень может быть, что убрали Гиркина еще летом 2014, а может и позже, но нынешний-не тот что был тогда, от слова совсем.Никогда бы в жизни тот Гиркин, которого я слышал и читал до Августа 2014 года не пошел бы на союз с коммунистами как таковыми, под каким бы соусом и в каком виде они не представали перед нами. Никогда. Значит это не Гиркин.

Reply


Leave a comment

Up