Leave a comment

cuzaru March 31 2016, 08:04:08 UTC
Олигарх Фирташ обвинил США в развале и нищете Украины
Один из самых известных олигархов Украины, миллиардер Дмитрий Фирташ в интервью определил нынешнее украинское правительство как "политический банкрот".
По его мнению, новые власти страны "показали, что они бездарные, беспомощные.. Действия правительства привели страну к катастрофе, утверждает Фирташ.
Предприниматель особо отметил неэффективность "внешнего управления" Киевом из США. "Мне не нравится, что американцы управляют Украиной. .. Америка не справилась со этой задачей.. она все уничтожает. И экономически, и политически, и практически страну сделала нищей".
Утро.ру

ЦРУ свидетельствует: обнищание на Украине набирает обороты
..просто уничижительной оценке, данной украинским реалиям в недавно вышедшем докладе ЦРУ об уровне инфляции в различных странах мира.
По данным Лэнгли, Украина заняла предпоследнее (225-е) место в мире по уровню инфляции. Предпоследнее только потому, что данных об инфляции в Венесуэле американские разведчики не нашли, «на всякий случай» поместив эту страну после Украины. В 2015 году уровень инфляции на Украине составил 49%. При этом ближайшими соседями Незалежной оказались Южный Судан (41,1%), разрушенная многолетней войной Сирия (33,6%), подвергшийся агрессии со стороны Саудовской Аравии Йемен (30%).
Если же брать ситуацию за более длительный период, сравнивая статистические показатели с января 2014 по январь 2016 года, ситуация на Украине выглядит ещё более катастрофической: более 80% инфляции за два года.
Масштабы катастрофы, разразившейся в стране в результате неонацистского государственного переворота, вдохновлённого и проплаченного США и Европой, невозможно скрывать дальше.
Сайт VoxUkraine не так давно опубликовал итоговые данные по изменениям экономической и социальной ситуации в стране за два года, прошедшие после «революціï гідності» («революции достоинства»), обернувшейся для населения превращением в тягловый скот узурпаторов, пришедших во власть на штыках вооружённых боевиков-неонацистов.

«Как результат, потеря 18% ВВП за два года, 66%-ная девальвация гривни и почти двукратное падение доходов населения (в долларовом эквиваленте)», - утверждают эксперты. При этом буквально все экономические показатели упали до уровня 2005 года.

Возвращаясь к докладу ЦРУ об инфляции.. По его подсчётам, за два года после госпереворота все товары и услуги подорожали в два-три раза. Не считая подорожания газа для населения в 8,5 раза. А поскольку на март-апрель властями Украины запланирована новая волна повышений тарифов, бодрые рапорты Нацбанка о снижении инфляции в феврале 2016 года и перспективах уложиться в 12% инфляции можно смело выбросить на помойку. Обнищание населения Украины, начатое в 2014 году «революцией гидности», только набирает обороты.
конт.сом.

Офицеров спецназа Израиля на майдан пригласил главный раввин Киева
Офицер ЦАХАЛа и ещё 300 еврейских боевиков стали военными инструкторами «майдана» не случайно
Как мы помним, резкое усиление боевиков «майдана» произошло в именно феврале.Кроме того, от имени общины синагоги Бродского в Киеве он пригласил бойцов,..Таким способом, привезя в Киев бойцов израильского спецназа, раввин Асман «укрепил связи между евреями украинской диаспоры и Израилем».
Всё это время глава Сионистского комитета Украины Иосиф Зисельс сотоварищи осуществляли информационное прикрытие боевиков, убеждая «не верить брехне про бандеровцев» (и Зисельс таки не обманул. Поскольку речь шла о жидобандеровцах).
мартинис09
Что делает офицер Цахала на майдане?
.. приводим слова того же еврейского инструктора из ЦАХАЛа: «Я считаю, что присутствие евреев на Майдане - это не просто освящение имени Творца - это диалог евреев c будущей властью. Это то, что позволит завтра евреям жить и работать в этой стране. И весомый противовес тем, кто кричит о «нееврейском деле». С божьей помощью, когда я смогу открыть свое лицо, то никто не скажет, что евреи отсиживались».
dal.by/news

Фирташ ведь сам финансировал майдан. В СМИ был интервью Фирташа, где рассказал о своем спонсорстве Майдана. По его словам были идеи, которые можно было бы спонсировать.
Фирташ хочет создать правительство, которое не будет политическим банкротом?

Reply


Leave a comment

Up