Бельгия: Главная цель для террористов - атомные электростанции?

Mar 25, 2016 22:13



АЭС "Дул" - одна из двух бельгийских атомных электростанций. "Википедия": "Среди всех европейских АЭС эта электростанция находится в самой густонаселённой зоне с 9 миллионами жителей в радиусе 75 километров".

СМИ узнали о реальной цели террористов в Бельгии
24 марта 2016, 09:57
Источник

Целью террористов в Брюсселе должны были стать совсем не транспортные объекты, а  атомные электростанции. Об этом пишет газета Dernière Heure.

По данным издания, арест организатора терактов в Париже Салаха Абдеслама заставил боевиков ускориться и действовать по ситуации. В итоге они взорвали местный аэропорт и три станции метро.

Напомним, утром 22 марта в Брюсселе произошла серия терактов. Жертвами экстремистов-смертников в аэропорту и метро стал 31 человек, еще 300 получили ранения. Ответственность за произошедшее взяла на себя группировка «Исламское государство». Спецслужбам удалось проследить связь организаторов этих атак с боевиками, напавшими на Париж.

"Политическая пропаганда". Теперь сопоставим это предположение с доводами Кевина Баррета в статье "ЦРУ-шники-масоны устроили терракт в Брюсселе?" И глянем на такие расклады: если к бельгийским АЭС террористы должны еще прорваться, то всякие мутные типы из "Вестингауза" и прочие америкаснкие "советники" уже черт знает сколько в открытую топчутся на ЗАЭС и ЮУАЭС и готовят там диверсии. Или нет? 

США, жертвы, террор, Бельгия, АЭС, ЕС

Previous post Next post
Up