ДНР: Копанки на службе у Тимофеева?

Feb 28, 2016 02:07

image Click to view


Видео Откуда деньги у "группировки ДНР" (подарок Радио Свобода) Опубликовано 26 февраля 2016 года

"Политическая пропаганда". Корреспонденты Анатолия Шария в ДНР, сами того не ведая, зафиксировали у Александра  Тимофеева. который в правительстве ДНР значится министром доходов и сборов, информацию о "копанках" (расшифровку см. ниже).

Read more... )

пресса, Донецкая Народная Республика, Захарченко, уголь, криминал, шахтеры, ПП, Пургин Андрей, Интернет, экономика, финансирование, Тимофеев Александр, анализ, Торез

Leave a comment

k2_3300 February 28 2016, 01:06:38 UTC
Отличное наблюдение!
И, наверное, неспроста оператор обратил внимание на часы Тимофеева. Дело было не в часах. )))

Помните такую цитату:

"В общем, связь между производством и перевозом наркотиков в Афгане с так называемой днепропетровской - или "еврейской" - группировкой в составе позднего ЦК КПСС - она есть и безусловно прослеживается. Но утверждать, что весь СССР стоял за этой наркоторговлей не только не корректно, но даже наоборот. Основной поток прибылей от афганской наркоторговли, которую крышевали днепропетровцы в СССР, шел через Израиль и там же и оседал, насколько это просматривается. Именно донецкий Хрущев - к группе которого принадлежал и Рашидов - первым протоптал дорожку к "старым евреям" Нью-Йоркщины, то есть фактическим хозяевам израиловки, а уж то, что наркоту при этом тащили через Днепропетровск - так ни один уважающий себя вор не пакостит там, где кушает. Днепропетровск был у всех на слуху как "еврейское гнездо" и поэтому те же "донецкие" всегда через него свое "грязное белье отмывали", ибо это очень удобное место - идеальная "жидовская прачечная" (это не мои слова, это лексикон тех, кто в этом участвует) на которую всех собак вешать можно. Так что "борьба Днепропетровска с Донецком" на Украине - это давно борьба меж "нанайскими мальчиками", ибо "донецкие" отличаются от "днепропетровских" лишь тем, что они продались оптом и евреям нью-йоркским еще при Хрущеве, а днепропетровские в этом смысле были более сентиментальны и продались с тем же успехам евреям из израиловки. То есть "донецкие" в свое время сумели продаться "хозяевам", а днепропетровские - "мальчикам из подпевки"

http://cont.ws/post/91852/

Reply

(The comment has been removed)

k2_3300 February 28 2016, 01:25:06 UTC
Если в двух словах по статье о Хрущеве - это один из вариантов расшифровок и детальных изложений троцкизма, который лежал в основе всех околохрущевских деятелей.

Reply


Leave a comment

Up