Захарченко: "Процесс деолигархизации в ДНР идет тяжело"

Nov 28, 2015 23:30

image Click to view


Видео Глава ДНР Александр Захарченко рассказал о борьбе с олигархами Опубликовано 28 ноября 2015 года

Глава ДНР Александр Захарченко рассказал о борьбе с олигархами (видео)
28 ноября 2015 года
ИсточникГлава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко, отвечая на вопрос журналиста официального сайта ДНР, сообщил, что в Республике идет ( Read more... )

экономика, Донецкая Народная Республика, Захарченко, хищения, Ахметов, Пургин Андрей, олигархи

Leave a comment

Comments 2

nepilsonis_eu November 29 2015, 09:09:54 UTC
Ну, как сказать. Как мне видится из Латвии - "деолигархизация" это надуманная тема, скреатированная как как раз для Евромайдана, типа "люстрации в Прибалтике" известной только еврохохлам и абсолютно неведомой в Латвии.

В Донецкой Народной Республике хватает реальных проблем, а тема "деолигархизации" только отвлекает внимание.

Reply

k2_3300 November 29 2015, 14:14:51 UTC
Посмотрите, что есть империя Ахметова для начала. Потом гляньте "ПП" по тегам "Ахметов" и "олигархи". Потом прикиньте, как в складчину весь этот олигархат создавал майданную ситуацию - одини (Порошок с Коломоем) раскручивали Киев и хохлов, Ахметов и Януковичи - давали им отпор и пытались взять под контроль ДНР (батальон "Восток" и Ходаковский действовали поначалу с подачи Рината, батальон "Кальмиус", по имеющимся данным, имел отношение к сыну Януковича Саше). Так что не делайте таких скоропалительных выводов. Ахметов - был самым богатым олигархом Европы. Были годы, когда его империя обсчитывалась в 20 млрд евров. Сегодня он нехило поиздержался на майданах, но пытается вернуть утерянное.
Почитайте, кстати, признания Бородая за этот год: он вообще откровенно пишет, что Мариуполь ополчение не взяло, чтобы у Ахметова оставался порт для отгрузки металла с принадлежащих ему предприятий в Европу. Только в одну Италию ежемесячно идет кажись 100 тысяч тонн.
Вы будете настаивать, что процесс деолигархизации для ДНР надуман? )))

Reply


Leave a comment

Up