Одиозный укронацист Дмитрий Корчинский задержан в Италии. Будет ли он передан России?

Nov 28, 2015 22:22



"ПП" Усатый клоун допрыгался. Укрнацист, поджигатель майданов, русофоб, активный борец с москальским гнётом, участник кучи конфликтов на мтороне сил, боровшизся с Россией или пророссийскими режимами задержан в Италии.

В Италии задержали разыскиваемого Россией Корчинского - СМИ
28 ноября 2015 года
Источник

По словам политика, Интерпол уже признал запрос России на его задержание политически мотивированным.
Сотрудники Интерпола в Италии задержали лидера партии "Братство" Дмитрия Корчинского за дело, которое возбудил против него Следственный комитет России.
Об этом лично заявил Корчинский, пишет телеканал "112 Украина". "Россия подала на меня в розыск в Интерпол. В связи с этим я был задержан итальянской полицией в аэропорту, куда прилетел на несколько дней... Как мне сообщили, штаб-квартира Интерпола уже признала этот запрос политически мотивированным. Я так надеюсь, меня выпустят", - сказал он. Также политик завсайт ерил, что к решению этого инцидента сразу подключилось украинское посольство в Италии. "Все помогли... И украинское посольство в Италии сразу подключилось к этому делу. Все помогают", - добавил он. Напомним, ранее самопровозглашенный Госсовет Крыма сделала Корчинского персоной нон грата на полуострове. Всего в списке нежелательных лиц более 300 украинских деятелей и политиков.

"Политическая пропаганда". Обратили внимание, как относительно спокойно и без пены событие комментирует сайт "Телевизионной службы новостей" дюже свидомого  канала "1+1"? Как будто дана установка сливать вусатую чучелку. Мочит порошок всех оголтелых и бешеных укронаци...

СК РФ, суд, арест, украина, укрнаци, МВД, Интерпол, ЕС

Previous post Next post
Up