Нацист Билецкий: «Азов» готов воевать в Сирии против русских (репост)

Nov 27, 2015 18:31

Оригинал взят у varjag_2007 в Нацист Билецкий: «Азов» готов воевать в Сирии против русских



Бойцы полка «Азов» готовы отправиться в Сирию и принимать участие в боевых действиях на стороне западной коалиции. Об этом основатель полка Андрей Билецкий заявил 26 ноября в эфире канала 112 Украина.

«Учитывая охлаждение отношений с Россией и учитывая то, что есть столкновения российских и турецких интересов в Сирии, то абсолютно логично для Турции искать контактов с Украиной, как и Украине было бы логично. Могу заверить вас, что, например, «Азов» мог бы прекрасно выполнить эту функцию, собрать свой иностранный легион и отправить его воевать за западную коалицию, условно говоря, в Сирию. И мы могли бы поработать с русскими на новом поле, раз у нас пока режим прекращения огня, что было бы, опять-таки, хорошо для Донбасса», - заявил Билецкий.



Ведущий Василий Голованов, выслушав гостя студии, поинтересовался, что он имел в виду: борьбу вместе с Россией или борьбу против России. Сам Голованов предположил, что Билецкий говорил именно о борьбе против РФ.

«Конечно, об этом и речь», - согласился Билецкий с предположением Голованова. ("ПП" Но обратите, этот гнилой ссученыш Андрюша даже боится прямо сформулировать фразу, говорит иносказательно намеками).

image Click to view



"Политическая пропаганда". Билецкий не просто отморозь, а тот, чьи люди первыми В ОТКРЫТУЮ начал стрельбу по гражданам в далеком марте 2014 года в городе Харькове на Рымарской, 18. См. здесь. Именно их крышевал крысеныш Гена Кернес, подчиненный Коломойского. А потом Белецкий лично со своими людьми участвовал в разгроме харьковского отделения "Оплота". Кстати. удивляюсь прямо, сколько видеороликов о событиях тех дней вычищено из "Ю-тьюб".

Азов спецназ, русофобия, Правый сектор, ислам, Харьков, Коломойский, Россия, укрнаци, террор, Сирия, Кернес, Белецкий, каратели

Previous post Next post
Up