Мирные жители Краматорска устроили карателям мощную психологическую атаку

May 03, 2014 21:30

image Click to view


Видео Краматорск БЕСПРЕДЕЛ на улицах города,местные пр Опубликовано 03 мая 2014 года
"Валите нафиг в свой долбаный Киев, псы ссыкливые!" - так "тепло приветствовали" украинских карателей краматорчане.

Украинские каратели, вторгшиеся с утра в Краматорск, сеяли страх (вызывая ненависть и презрение к себе - "ПП")
03.05.2014, 19:03
Источник

Каратели украинской армии, вторгшиеся сегодня, 3 мая, на бронетехнике в Краматорск, после непродолжительных маневров по центру, покинули город. Об этом сообщают очевидцы с места события.
В городе замечены снайперы, которые сперва обозначились около училища № 28 , но потом были куда-то переброшены. Позже прошло сообщение, что снайперы работали в районе ЦУМа. К 13:00 мск по улице Парковой начали перемещение до десяти БТР-ов, выехавших со стороны Краматорского бульвара и сопровождаемые людьми в черном камуфляже с красными повязками на руках, предположительно бойцами Национальной гвардии, у которых были замечены автоматы, снайперские винтовки и гранатометы. Они вели стрельбу в воздух, есть информация, что огонь открывался и по местным жителям, пытавшимся заблокировать им дорогу.
Очевидцы считают, что каратели пытались достичь здания Краматорского СБУ, расположенного на ул. XIX партсъезда, примыкающей к ул. Парковой.

image Click to view


Видео Краматорск горят автобусы/Kramators'k burn buses Опубликовано 03 мая 2014 года

По предварительной информации, при передвижении по городу, каратели подорвали троллейбус на улице Юбилейной, от чего сдетонировали газовые баллоны на стоящем рядом автобусе. В результате, обе машины сгорели. ("ПП" Как видно на размешенном выше видео, транспорта погорело в Краматорске в этот день немало)
Очевидцы утверждают, что по состоянию на 15:00 мск украинские каратели отступили из города, «ибо расстреляли все патроны». Но при этом украинская бронетехника не оставляет попыток взять город в кольцо блокады.

Соб. инф.

image Click to view


Видео Краматорск СЕГОДНЯ 3 мая Жители ЖЕСТКО ПРОГОНЯЮТ АРМИЮ СО СЛОВАМИ БЕРКУТ ГЕРОЙ Опубликовано 03 мая 2014 года

гражданская война, жители, бронетехника, Краматорск, оружие, хунта, протест, транспорт, террор, армия, каратели

Previous post Next post
Up