Лозунги на английском языке для того, чтобы призвать Януковича (обновляется) (репост)

May 03, 2014 20:37

"Политическая пропаганда". Не скажу, что я в восторге от идеи возвращения Януковича, но как один из вариантов получения помощи со стороны России данный расклад подходит.



Оригинал взят у el20 в Лозунги на англ. для того, чтобы призвать Януковича (обновляется).
Уже понятно всем, что Россия полномасштабно не вмешается. Люди, русские люди - в большом понимании этого слова, будут гибнуть.Это - лучшие люди. На кого тогда будет опираться Россия?
Если Янукович войдет с войсками - это будет возможностью  оправданно ввести часть войск.
Я понимаю,что Януковичу безразлично, кем он войдет в историю: спасителем или предателем, ему просто хочется жить. Но он уже в Истории, и будет проклинаться поколениями, если не попробует что-то сделать для своего народа.
Идея принадлежит - mikle1 . Мне его доводы показались очень правильными.
Присылайте лозунги на русском, я переведу.

Оригинал взят у mikle1 в Восставшим - зовите Януковича

Зовите эту трусливую крысу - пусть хоть напоследок послужит преданному им народу! Донбасс, Луганск, Юго-Восток!

Пишите транспаранты и развешивайте везде по баррикадам, зданиям и машинам «Мы требуем президента Украины Януковича, защитить граждан и народ от хунты и бандитов и фашистов». Писать надо на 2-х языках русском и английском. Или только на английском. Хоть с ошибками, хоть одну фамилию.  Это необходимо  для информационной войны, т.к. все средства массовой информации прикованный к Вам.


Таким способом Вы дадите  информационный повод (чтобы в умах граждан англасаксонского мира отложилось - Янук защищает, законный президент). А придет он конечно с военными, которых даст ему Путин.

К тому же большинство военных Украины не хотят выполнять приказы хунты. Если им дать возможность перейти на сторону «закона» они это сделают, Хунта останется исключительно с теми кто «вне закона», как и она сама. А далее дело техники  - скинуть хунту, провести все референдумы и новые выборы... Ребята второго такого шанса не будет.

Это война и надо использовать любой способ победить врага. Враг хитер, но на вашу «дурость» (а по нашему смекалку) он не готов.


Yanukovich, come back to defend your people!   Янукович, возвращайся, чтобы спасти свой народ!
Yanukovich, save us from junta & fascists!            Янукович,  спаси нас от хунты и фашистов!
Yanukovich, be a man, defend your people!         Янукович,  будь мужчиной,защити свой народ!
Yanukovich, maybe we are the last people that believe in you!    Янукович, мы, возможно, последние, кто в тебя еще верит!
Yanukovich, stop this river of blood!                       Янукович, останови реку крови!
Yanukovich, this is your chance to rehabilitate your name!      Янукович, это твой шанс реабилитировать свое имя!
Yanukovich, this is your chance to stay in a History as a savior, not as a traitor!     Янукович, это твой шанс остаться в истории, как спаситель, а не как предатель!

пропаганда, гражданская война, информационная война, Россия, оружие, хунта, Янукович, войска, Путин, фашизм, армия

Previous post Next post
Up