Задержанный Паша Губарев устроил стрельбу из снайперской винтовки в центре Донецка?

Jun 09, 2015 01:18



"Политическая пропаганда". Похоже Павлик отстрелялся и сам себя решил "закрыть" вслед за проектом "Новороссия".

Павел Губарев задержан за стрельбу из снайперской винтовки в Донецке
08 июня 2015 года
Источник

По информации из окружения бывшего народного губернатора Донбасса, вместе с ним задержаны около 15 человек.
В Донецке из пустующего офисного здания SkyCity неизвестные открыли огонь, предположительно, по одной из воинских частей армии ДНР. Представители МГБ ДНР выехали на место, перекрыли улицу Артема и окружили здание. При зачистке удалось задержать около 15 человек, в том числе Павла Губарева. ("ПП" Это, на минуточку, самый центр города, остановка троллейбуса 2 и 6 маршрута с говорящим названием "Студгородок". Так что Паша Дедморозов, если это он стрелял, вообще берега попутал - завалился как какой-то паршивый Санта-Клаус со своими оленями в высотку и стал оттягиваться по полной, оплакивая закрытый для него проект, в котором он так и не смог "взлететь" на своих "санях удачи" и стать "народным губером").

Как сообщили корреспонденту LifeNews ополченцы, участвовавшие в задержании, неизвестные произвели несколько выстрелов, предположительно из СВД. Однако пока удалось обнаружить только пистолет.

Все задержанные станут фигурантами расследования правоохранительных органов ДНР. Сейчас все они отправлены на медицинское освидетельствование на предмет состояния опьянения.

"Политическая пропаганда". И вот эти великовозрастные дети хотели управлять Донбассом? Да даже в качестве подставных фигур Рината они смотрелись очень уж неубедительно, не говоря уже о персонах, получающих поддержку Кремля. И еще. Обратите внимание, что сию новость первой разнесли "Лайфньюс", которые до этого очень уж активно пиарили Губарева. Небось, прошла любовь, завяли помидоры? .

Донецкая Народная Республика, арест, Россия, оружие, Донецк, СМИ, Губарев, МВД, телевидение

Previous post Next post
Up