Leave a comment

mikul_a May 25 2015, 19:26:34 UTC
Ото, что написало про Мозгового, никогда в том месте не бывало. Открыл карту, посмотрел на дороги и высосал все из пальца. То место, где погиб Мозговой находится на возвышенности, на виду жителей села Михайловка. Там удачно расходятся дороги - на Стаханов, Лотиково - Зимогорье - Славяносербск. На север в сторону позиций ВСУ. Смотри на карту и высасывай все из пальца. А то, что за Лотиково начинаются многокилометровые глубокие овраги это дебилу не ведомо. И уйти от места гибели можно только по асфальту. Ну да, ДРГ комфортно уезжает в свое расположение по приличной дороге. Я бы засаду сделал бы перед Михайловкой. Там лесистая местностиь и отход хороший. Но я в отличии от этого дебила хорошо знаю там все.

Reply

k2_3300 May 25 2015, 19:31:20 UTC
Мне сегодня поведали, что Шурик - штатный фейкомет при Днепре-1, который окучивает Донбасс. И если в географии Донецкой области он боль-мень сведущ, особенно по Амвросиевскому Старобешевскому и, возможно, Тельмановскому районам, то в Луганской области - сразу потерялся и накосячил. Кстати, вчера, когда готовил пост, наткнулся на комменты, в которых его описания диверсий по упомянутым трем районам, читатели рвут как Тузик тряпку: он и там умудряется запутаться и прибрехать.

Получается, что задача Гладкого - просто создавать напряжение в информационном поле, пусть даже и ценой постоянно раскрываемой брехни.

Reply

mikul_a May 25 2015, 19:34:07 UTC
А может и пускать по ложному следу.

Reply

k2_3300 May 25 2015, 19:47:17 UTC
Вполне. Поэтому сейчас постараюсь набрать о нем побольше инфы, а потом деанонимизировать сего персонажа.

Reply

mikul_a May 25 2015, 20:08:33 UTC
Судя по отрывочным сведениям, Мозговой погиб недалеко от перекрестка дорог Стаханов - Брянка - Алчевск (север) - Михайловка. И Дебальцево - Алчевск - Луганск. На север там идет большая низменность, в которой расположена Михайловка. На запад и восток небольшое приседание трассы Дебальцево - Луганск. Зато на юг идет возвышенность, которая отгорожена от трассы густоватой лесополосой. Рядом пост ГАИ с капитальной будкой. А на бугре (возвышенности), за трассой на юг - копанки. Только не угольные. Там добывали дикарь - пластун, для декоративной отделки. Можно там спрятаться. Вот и думайте.

Reply

k2_3300 May 25 2015, 21:20:54 UTC
Ну, это если проводить подробное журналистское расследование. Я думаю, главное в вышесказанном Вами, что Гладкий прокололся и выставил себя штатным фейкометчиком на службе у "ПС-ов" и Бени.

Кстати, нашел только что материал в котором точно указано место покушения.
http://lifenews.ru/news/154507

Reply


Leave a comment

Up