Референдуму о единстве ДНР с Россией - не быть? или Усмирители информационных "белочек" из штаба АТО

May 12, 2015 19:43



"Политическая пропаганда". Убойность укровской пропаганды - налицо. Кто-нибудь понял, какие именно гостинцы предлагает батальон украинских карателей "Донбасс" преступникам, то есть защитникам ДНР и ЛНР? Блядину со стриптизом или мины прямо в ящиках? Судя по степени упоротости, создается такое впечатление, что и плакат, и нижеприведенное сообщение от РБК готовятся на одной кухне.

В Донецк прибывает группа профессиональных снайперов из РФ, - штаб АТО
12.05.2015 - 08:40
Источник

Также на Донбасс привезли бюллетени для будущего референдума с готовыми отметками ("ПП" WTF????!!! )

В Донецк сегодня, 12 мая, прибывает группа профессиональных снайперов из Российской Федерации. Об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО на Facebook.

"По нашей информации до Донецка сегодня прибывает группа из 10 профессионально подготовленных снайперов из России. Видимо, для расширения демократии по стандартам "русских скрепов", - говорится в сообщении.

Также по данным штаба АТО, в Торез недавно прибыл эшелон с военной техникой и боеприпасами.

"Также среди прочего груза были и бюллетени будущего референдума с уже готовыми отметками о присоединении к России. Вероятно, явка на референдуме вновь превысит сто процентов. До разгрузки были привлечены заключенные исправительно-трудовой колонии", - подчеркнули в штабе. ("ПП" Это о штабе АТО в песне поется "мы упьемся самогоном всем смертям назло!" От украинских вояк "белочки" никогда не уходят!)




Источник
"Политическая пропаганда". Оригинал сообщения на "Мордокниге" штаба АТО. Читаем и умиляемся придумкам виде шахты "Дутовка" (речь идет о шахте "Бутовка"), прибытии в Торез эшелона "с бюллетенями будущего референдума с уже готовыми отметками о присоединении к России" и комментариям типа "наверное, явка на референдуме снова превысит сто процентов. К разгрузке были привлечены заключенные исправительно-трудовой колонии".Ресурс "Политическая Россия" отреагировал на охрененную новость от АТО вот так:



Киев обвинил ДНР в подготовке референдума о присоединении к России
12 мая 2015 года
Источник

В Донецкую область прибыл груз с бюллетенями для проведения референдума о присоединении региона к Российской Федерации, сообщил пресс-центр антитеррористической операции. По его данным, в бюллетенях уже якобы стоят отметки о присоединении Донбасса к териитории России.

Между тем, полномочный представитель самопровозглашенной Донецкой народной республики Денис Пушилин заявил, что не видит смысла в проведении повторного референдума в регионе.

"Это выдумки украинской стороны. Сейчас нет необходимости в проведении еще одного референдума. Референдум был проведен год назад, и люди уже определились в своем выборе", - подчеркнул полпред.

Напомним, что Киев начал операцию на юго-востоке Украины против недовольных госпереворотом жителей страны в апреле 2014 года. По последним данным ООН, в результате этого конфликта погибли более шести тысяч человек.

Вчера, 11 мая, жители ДНР отметили День независимости. Год назад в этот день в Донецкой области был проведен референдум, в ходе которого 90% проголосовавших отдали свой голос за суверенитет Донбасса.

"Политическая пропаганда". Также эту новость прокомментировала еще одна бородато-говорящая голова из ДНР - Андрей Пургин.  В общем, разгон такого порожняка приводит к  мысли, что на штаб АТО и Пушилина с Пургиным работает одна и та же контора. Как только количество информационных поводов падает ниже критической отметки, информационщики сначала пишут какую-нибудь ересь для штаба АТО, а потом пишут отповедь на ересь для "бородатых мальчиков". НУ, а "РБК-украина" это все разгоняет по трубам. Ведь где еще бедным мальчишкам светиться как не на опровержении откровенного бреда?

P.S. Кстати, случайно ли совпадение по первым буквам фамилий Пургина и Пушилина с фамилией Путина? Просто здаеццо, что Дениску с Андрейкой отбирали на работу по рулежке ДНР-ом не за заслуги и профессионализм, а тупо вангуя по телефонному справочнику Донецка: отправной точкой стали однофамильцы с фамилией президента России. Фамилию "Путин" было брать нельзя, вот и постарались справиться максимально быстроне дойдя даже до буквосочетания "Пя" - так смотришь, может быть, и Пякина пригласили на рулежку. Больше толка было бы

Донецкая Народная Республика, пропаганда, референдум, Пургин Андрей, информационная война, агитация, Путин, Торез, АТО, дезинформация, население, Интернет, Донбасс спецназ, Пушилин, СМИ, выборы

Previous post Next post
Up