Похороны Немцова - основателя политических химер, кумира Леши Гончаренко и прочих майданутых укров

Mar 01, 2015 22:03



"Политическая пропаганда". Так и хочется ответить виршеплетам:

"Пресня гудит, гудит и Капотня
Культурно ругаясь без "пиздецов":
"Это же надо в небесной сотне
Зарифмовать - "подлецов" и "Немцов"!"





"Политическая пропаганда". А вот чью память приехал почтить одесский дрыщ Гончаренко - настоящего отца украинской демократии. Данный ролик очень любят укропатриоты, ибо там "смелый" Немцов матом кроет Путина.

image Click to view


Видео Борис Немцов: «Путин - ебнутый !» :) Опубликовано 29 апреля 2014 года

"Политическая пропаганда". Немного расшифрую для наглядности слова пристреленного:

"Мне трудно давать советы. Мне кажется. что главная проблема украины - это сохранение государства. И вы должны такой формат государства предложить. который был бы жизнеспособным. Я не знаю, что это такое. ("ПП" Вот это честность! Прямо перед камерами!) Я понимаю лицемерие и фарисейство Путина. когда он предлагает федерализм. потому что сам он федерализм в России уничтожил. И я вам как основатель Российского государства ("ПП" Аж основатель, во как! Предложивший нежизнеспособный формат для ельцинской России... ), автор Конституции Российской могу вам сказать, что все что было с федерализмом - покончено, и с местным самоуправлением - тоже".

"Политическая пропаганда". Разбирая поток сознания одного из отцов российской "демшизы", можно сделать вывод, что он угрожает хохлам: "Я могу предложить вам только такую стратегию развития хохляндии, которая будет постепенно уничтожат граждан украины, а ваши власти - мои кореша типа Пети Порошенко и Юльки Тимошенко - будут с каждым днем все больше богатеть". Похоже на анекдот, когда у еврея коза заболела. а раввин предлагал корм для нее выложить сначала кругом, потому квадратом... а когда коза сдохла, с горечью сказал: "Жаль, у меня столько оригинальных идей еще осталось!"



Немцов, Ляшко и девочка.

"Политическая пропаганда". А вот как на смерть Немцова реагировали русские эмигранты в Нью-Йорке.



сатира, США, Россия, украина, Гончаренко, майдауны, Москва, Ляшко, митинг, шествие

Previous post Next post
Up