Leave a comment

antresoliorg February 9 2015, 09:45:36 UTC
Кто кроме Волковой еще пишет о Вангард? Ну и в зарубежных источниках тоже? Вся эта её писанина напоминает сеанс гипноза.

Reply

k2_3300 February 9 2015, 10:20:48 UTC
Ага, вот только что выше ответил по этому поводу! Тоже согласен. Играет на созранение Донбасса внутри украины. кмк.

Reply

atelstana February 9 2015, 16:41:53 UTC
Если Вы против, то Вы глубоко ошибаетесь на данном этапе. Хорошо, что в ЛДНР это понимают. И да, Гиркина должны были убить и Бородай не врал, когда сказал, что он его спас.

Reply

k2_3300 February 9 2015, 17:02:15 UTC
Донбасс внутри существующей украины - это разбазаривание потенциала края на поддержание изнаально мертворожденного проекта, замешанного на национализме. Управление над которым перехватывалось врагами России неоднократно. Позвольте узнать, Вы сами родом из Донбасса будете? И что тогда делать с результатами референдума 11 мая? И какой Вы лично можете предложить вариант для Донбасса? Я изучением украины занимаюсь не один десяток лет. Наблюдал. изучал и перебирал не один проект, который пытался куда-то там ее встроить. И везде был полный крах. Из-за лености, жадности, глупости, ограниченности и слабоволия исполнителей.
Предлагать очередной раз наступить на украинские грабли Донбассу я не могу, потому что понимаю, что это все вообще может разрушить регион и рассеять население.
Что Вы можете предложить такого, чтобы переубедить жителей Донбасса? Или опять их мнение не важно в больших геополитических игрищах?

Reply

atelstana February 9 2015, 17:24:11 UTC
Я сама не с Донбасса, я живу и работаю в США сейчас, хотя и с Россией, а также мы учредили благотворительный фонд помощи Крыму, но 19 декабря у нас вышел указ Обамы , что у всех, кто помогает Крыму, будет конфискована собственность. То есть даже детскому дому помочь нельзя! На Донбассе у меня друзья очень близкие, а компания попадает под санкции, так как продукция признана "товаром двойного назначения" и сейчас лучше не работать чем все потерять... Ну и супруг в финансовом учреждении работает ...если есть вопросы - пишите в личку, отвечу на что могу.

Reply

k2_3300 February 9 2015, 17:32:01 UTC
Спасибо, но как житель Донбасса хочу сказать - оставаться еще на 25 лет тошнотворного сидения в рамках украинской националистической (тупой и агрессивно-рогульской) парадигмы нет никакого желания. И поэтому пока работать приходится с упором на то, чтобы выломиться из этого проклятого беличьего колеса под названием "украина", куда Донбасс простым росчерком пера запихали в 1920 и где его удерживают до сих пор ( ... )

Reply

(The comment has been removed)

atelstana February 9 2015, 16:43:35 UTC
Евгений, а Монсанто -это по-вашему что? Да и как раз через Монсанто финансируются ЧВК.

Reply

(The comment has been removed)

atelstana February 9 2015, 18:54:33 UTC
Так Монсанто контролируется Вэнгард и поэтому пропихивают сейчас законы о продаже земли в частную собственность. В американских источниках есть весь перечень компаний , которые участвуют в разделе украинского пирога сейчас, такой Техас- большое кукурузно-мясное-пшеничное поле хотят, помните Корбан говорил, что Украина хуторянская страна ... Ну и с дешевыми солдатами, а куда хуторянину еще деться? А с Евроассоциацией и отсутствием пошлин они и заходят в Европу , а там и свои ГМО подгонят-пропихнут-пролоббируют.

Reply

(The comment has been removed)

atelstana February 9 2015, 19:25:25 UTC
Да хотя бы и украинским аграриям. А сейчас действительно Украины нет - в том смысле что у власти вовсе не патриоты Украины ( националисты -это не патриоты, а убийцы и самоубийцы), это просто поле для проведения интересов американских корпораций. Свихнулись они там, держат их за цугундер с их капиталами на западе.

Reply

k2_3300 February 9 2015, 20:11:20 UTC
См. репост статьи Волковой от 11.10.14, но с моими дополнениями: "Война на украине и травля планеты ГМО и химией Монсанто - две стороны одной медали от Vanguard"
http://k2-3300.livejournal.com/121819.html

Как показала практика украинских патриотов не бывает и быть не может. Потому что не бывает патротизма у искусственной идеи. Ее адептами могут быть только и только националисты. ))

Reply


Leave a comment

Up