Leave a comment

atelstana February 9 2015, 08:21:07 UTC
Реклама для работодателей может быть тоже. Потому что о чем не надо, она не говорит. А Без Донбасса экономика Украины неликвидна. Есть агентства, которые дорого продают информацию ( типа частных экономических разведок). Когда- то компания, в которой я была вице-президентом - в США - обращалась к подобной структуре за помощью по поводу спертых у компании 20 млн. Но это лишь мое предположение :) поэтому они ( Волковы) и сливают чуть чуть деталей :)

Reply

k2_3300 February 9 2015, 10:19:39 UTC
То есть получается, что Волкова как раз и пытается сохранить структуру украинской экономики, которая была до войны, или которую должен учитывать Вангард? В общем. работает за украину и на удержание Донбасса внутри нэзалэжной? Мне именно так и кажется в последнее время. И тогда можно понять, кто и какие деньги ради этого готов ей выделить и какие инсайы и компроматы засветить.

Reply

liana_lll February 9 2015, 10:25:32 UTC
k2_3300 February 9 2015, 10:31:52 UTC
Относится "прямым боком". Смотрите - сегодня Донбасс используется как дестабилизирующий фактор для России. Параллельно в рамках санкций Россию пытаются опустить, роняя цены на нефть. Одной из главных команд в мире, которые принимают участие в регулировании цен на нефть являются Сацдиты, которые к тому же нехило кредитуют и инвестируют в экономику США. И если я правильно понимаю. то немалый кусок долга Америки должен быть выплачен им...

P.S. Бля, как же сейчас ебашат в Дебальцевском котле, вы бы только слышали!!! Разрывы не умолкают - работают гаубицы, бахают одиночные снаряды один за другим. Такого там не было с 29 января ни разу.

Reply

liana_lll February 9 2015, 10:33:45 UTC
liana_lll February 9 2015, 10:40:34 UTC
k2_3300 February 9 2015, 11:48:46 UTC
Самое главное - это никем не очаровываться. Чтобы потом не было разочарований. В том числе и собой относительно своих выводов. Я лично не исключаю, что и сам могу ошибаться в некоторых раскладах. И поэтому не берусь утверждать, что сам всегда даю точные прогнозы. Потому что война в хохляндии - это война нового типа, ну с очень высокой долей информационной и пиар составляющей и предвосхитить даже половину событий и действий для стороннего наблюдателя, плотно занимающегося темой украины не один год - уже очень и очень здорово ( ... )

Reply

liana_lll February 9 2015, 12:03:58 UTC
atelstana February 9 2015, 16:39:00 UTC
Судя по тому , что она усиленно прикрывает одну конкретную структуру и связанных с ней товарищей в Москве и никак не связанную с Вэнгард... ( хотя и в Москве есть люди связанные с Вэнгард). ...Сайт может быть на американском сервере потому что там тупо дешевле - это не всегда показатель. Эх, капитализьм.. Твою бабушку...ДНР и ЛНР сначала были ахметовскими и прочей братии. Теперь за ними Кремль. Но кое-кто со своим фондом Новороссии или определенные люди через него пытаются перехватить управление "Новороссией"... Про фальшивые доллары - сняла год назад в одном банке 1000 долларов - чтобы положить на другой счет в другом банке ( из автомата) , кассир забегала с деньгами по менеджерам, мне сказали, что они эти деньги поменяют, конечно, но что они ненастоящие. Причем они ВООБЩЕ ничем от настоящих не отличались, они пробормотали мне что-то про серию купюр, а потом у нас арестовали 4 граждан Израиля в Нью-Джерси , у которых была также печатная машинка, что и у ФРС и сколько денег они напечатали, неизвестно. Также и в Германии недавно ( ... )

Reply

k2_3300 February 9 2015, 16:52:39 UTC
Какую конкретную структуру, если не секрет? И какого другого фонда- это Темплтона? Если да. то она от него работает. видимо!
Насчет сайта - согласен. Но это намек не то.ч то если бы ее инфа была бы американцам ну ваще поперек горла, прикрыть этот сайт бы им не представляло труда.
Про деньги - очень интересно! Предложили поменять деньги, несмотря на то. что они фальшивые - блеск!

Reply

atelstana February 9 2015, 17:13:21 UTC
Да...но он пока на нашей стороне играет, то есть его интересы совпадают с интересами России, хотя ОН лысый дьявол и стервятник... Но у него много денег в Китайские компании вложено тоже ( это и Судан и проч.), на Ираке он наварился...это тот самый перец, который "открыл " Китай для американских инвестиций (18 трлн эмиссии - то есть буквально за бумажки) и поэтому его любят в Вашингтоне и ненавидят в Нью-Йорке ... Почему Донбасс должен быть в Юкрэйн в качестве автономных республик... Что с юридической точки зрения такой шаг, который даст возможность маневра...в этом нет ничего плохого - Россию трудно будет обвинить, что она "откусывает" территории... Глобализация неизбежна, только ВВП сейчас по лезвию бритвы пытается провести сценарий глобализации так, чтобы это было выгодно России...Украниа - ключ к России и Европе, Донбасс- ключ к Украине , Россия -ключ к Китаю - это с точки зрения Вэнгард ( мы говорим Вэнгард, но подразумеваем, конечно, целый ряд компаний под ними...).

Reply

k2_3300 February 9 2015, 17:22:07 UTC
Глобализация, на минуточку, закончилась. Аккурат в прошлом году. Скажете, Сергей Борисович Переслегин преуеличивает? http://www.youtube.com/watch?v=yo_aH-P7uA0

И дело немножко пахнет гражданской войной в самой Америке. украина - это так, баловство для пиндосских кланов, которые вот-вот и могут начать грызню внутри США.

Донбасс нигде не должен быть просто потому, что кому-то так хочется. Он должен быть там. где он него будет больше пользы. Тем более Россия пока морозиться от происходящего (и правильно делает) и поэтому может позволить себе такую роскошь. как оставить Донбасс в оторванном от Украине виде, как ПМР от Кишенева. Но только не бросать. как бросила Тирасполь на полпути и позволила ему разложиться до олигархического капитализма. а превратить во что-то более важное и полезное и для себя и для будущих проектов.

Ваши построения по "ключам" интересны, но, действительно, для Вангард.

Reply

atelstana February 9 2015, 17:47:03 UTC
ВВП и другие страны используют эту реальность только в другой последовательности - Китай -Россия- ключ к Европе плюс очевидные выгоды для всех игроков и мир на континенте. Тогда как США хотят и правда использовать Украину как ИГИЛ плюс сетецентричные связи с мусульманскими террористами в Европе. Поэтому Меркель и Олланд не в восторге от таких перспектив...

Reply

atelstana February 9 2015, 18:04:04 UTC
У Приднестровья совсем другое положение - у них нет границы с Россией и я про это все знаю - семья мужа оттуда ( он с Порошенко в одном классе учился и семьи дружили) к тому же и населения там уже даже не знаю сколько, раз в 12 меньше, чем на Донбассе, но начиналось все также, когда румыны на них поперли, но никто не мог Россию, как и в Крыму , обвинить в том, что она войска ввела - они там уже были. По Донбассу - это просто процесс, растянутый во времени. Нужно с реалиями тоже считаться ((((((

Reply

k2_3300 February 9 2015, 18:23:14 UTC
Здесь границы совсем ни при чем. Речь идет о том, что Приднестровью было позволено заиграться в олигархический капитализм, что очень часто подрывало авторитет России и некоторые российские начинания в республике. Речь идет о том, как они кланы ПМР вели себя внутри Приднестровья, а не о том,ч то они делали снаружи ( ... )

Reply

atelstana February 9 2015, 21:59:49 UTC
Конечно никак он не может считаться своей конторой, ни в коем случае. Тут лишь кратковременное совпадение интересов. Фондам-стервятникам все равно, Россия это или Бангладеш. А в США от суммы мест слагаемых сумма не меняется - вот Маккэйн республиканец, но хоть и не стал президентом, а заправляет политикой. Так что на Бушей я бы не надеялась сильно.

Reply


Leave a comment

Up