Leave a comment

(The comment has been removed)

k2_3300 February 9 2015, 10:15:42 UTC
И я о том же! Подобная аналитика приводит к размышлениям типа того, а кто такая. собственно "Волкова"? На кого работает и какие интересы преследует? Как ей удается вываливать в день иногда по три-четыре простыни инсайдов и донесений. которые не встретишь ни в одном источнике? И почему у нее вообще сайт расположен на американских серверах? )))

Reply

(The comment has been removed)

k2_3300 February 9 2015, 10:25:08 UTC
Да как по мне, так она палиться прямо в выложенной выше статье. Цитирую:

"Однако соломинкой, сломавшей спину верблюда, послужили показания высокопоставленного сотрудника американской компании по управлению активами Вэнгард, организовавшего антиевропейскую операцию на Украине - от переворота до эскалации войны. В этих показаниях, пожалуй, впервые была вскрыта роль данной частной фирмы в американской политике - и если мне пришлось перерыть гору биржевых и прочих документов, то немцы получили всё на блюдечке с голубой каёмочкой".
===
А почему мы не можем допустить, что она тоже сразу получила все результаты "допросов" на том же блюдечке? )))
Потому что тоже непонятно, когда и зачем она сидела и проводила финансовый аудит для Вангарда ради публикации в своем бложике. К которому, кстати, отключены комменты, но в котором вовсю функционирует почта и ответы на вопросы (что я склонен называть псевдо-коммуникацией. с учетом того, что Интернет дает уникальную возможность создавать не СМИ, а конкретно СМК).

Reply

(The comment has been removed)

k2_3300 February 9 2015, 10:37:56 UTC
Очень верное замечание. Не удивлюсь, если потом окажется, что европейский инсайд может оказаться переданным хорошими, годными (с точки зрения Волковой) боевыми пидарасами из французского сопротивления, которые на самом деле и забороли США. И поэтому их надо признать.
То есть пиар будет разворачиваться последовательно. с большим количеством зарезервированных изначально направлений. И в каждом тексте, этот резерв будет пополняться положительными примерами-замечаниями по капле. Так, чтобы потом читатель сказал - а вот ведь от пидарасов, оказывается есть толк. Вот нахер такое сразу! Выявлять и прижигать! )))

Reply

про "цирк" и "воздухоплавателей" sobiainnen March 3 2015, 13:09:47 UTC
и во избежание вопросов сильнейших мира сего, вставлено про "цирк" и "воздухоплавателей", типа, играли, ничего серьёзного изначально не планировали
это часть диалога Фининтерна с путинцами, где американцы ускоряют появление имперского Евразийского Союза (по их сценарию, т.е. чтобы родился нездорово ублюдочным, с Русским миром, но без Евразийства).
Это типа того, что перед арестом Ходорковского из Штатов привезли коробки с документами, чтобы следствие быстрее и точнее двигалось к его посадке
Так что Правосудия.нет источник очень важный, где можно что-то брать с перепроверкой и пониманием, где вставлены элементы дезинформации и чужие вирусы

Reply

Re: про "цирк" и "воздухоплавателей" k2_3300 March 3 2015, 16:04:15 UTC
Очень важное и интересное замечание. на мой взгляд, кроется в Вашей последней фразе! Я вот как-то чувствую, что "Правосудие.Нет" скорее играет за Европу, нежели за России, но вот пока ухватить за хвост и доказать это не очень получается. Подозрение вызывает такое обилие инсайдов, которые составляются и выдаются без тени сомнения или колебания с завидной регулярностью!

Reply

заставить деньги двигаться и проявиться sobiainnen March 3 2015, 16:20:25 UTC
не за Россию, конечно ( ... )

Reply

Re: заставить деньги двигаться и проявиться k2_3300 March 3 2015, 16:23:57 UTC
Александр Дмитриевич!
Комментарий достойный отдельного поста. Вам так не кажется ?! Он уже написан: нужно просто отредактировать и стилистически увязать некоторые моменты, снабдить иллюстрациями - и вообще красота получится!

Reply

как Вы посмотрите на иную схему? sobiainnen March 3 2015, 16:34:33 UTC
а как, уважаемый Политпропагандист, Вы посмотрите на иную схему (я ведь это написал для Вашего понимания, не для поста), что ключевая цель хоть проявленного Вангарда, хоть непроявленных подобных структур - нажиться на подготовке и ходе Войны с обеих сторон, а также до Войны задружиться с будущими победителями (путинской Россией и Китаем), в качестве казаков-охранителей их денег и в качестве денежного обслуживания русских и китайцев ( ... )

Reply

Re: как Вы посмотрите на иную схему? k2_3300 March 3 2015, 16:51:45 UTC
Александр Дмитриевич ( ... )

Reply

энергичный краткий пост, да, так лучше! sobiainnen March 3 2015, 17:11:11 UTC
Подумал над Вашими доводами, предлагаю так ( ... )

Reply

Re: энергичный краткий пост, да, так лучше! k2_3300 March 3 2015, 17:19:14 UTC
Отлично! Сейчас составлю пост.
Насчет Евтушенкова смеялся аж в голос. Расклад ровно такой же, как я Вам описывал свою ситуацию в письме с политическими деятелями. Признают твою правоту только тогда, когда их выкидывают под зад ногой.

Reply

ext_2531574 February 11 2015, 17:29:21 UTC
По засранцевым разработкам всё понятно - бабла под них понабрали, а потом быренько слепили форсмажорчег. Но ДНР с ЛНР (как прекраснейший повод для затяжной войны), помимо того, обеспечивают нещепетильному предпринимателю кучу других вкусняшек, как та же продажа налево оружия, оплаченного из бюджетов СШП и Еврогейского союза, а также попил самого руинского бюджета и поступлений в него из всяких там МВФ. Об том у неё везде и речь.

Reply

k2_3300 February 11 2015, 19:37:16 UTC
У нее помимо речи еще и прогнозы с пожеланиями ну очень уж спорные и стремные. ))

Reply


Leave a comment

Up