Leave a comment

k2_3300 February 6 2015, 19:57:59 UTC
Кстати, завиновачивание как процесс - чисто еврейская придумка. На нее просто не нужно вестись.
"Холокост" - пиар-кидалово и подстава, такая же как и "голодомор". НО зато сколько денег оно принесло!!!
Когда кричат, что Сталин расстрелял миллионы, надо поправлять собеседника "Миллиарды, вы ошибаетесь! И ее он на каждый завтрак ел по одному христианскому младенцу!".

Ну и насчет москалей, во всем виноватых. А Вы думаете, украина сегодня в культурном плане - это славянский проект? )))) Да ну! В лучшем случае - гремучий замес славянско-еврейско-армянско-тюркско-аланских народов! А вот чего там работает в качестве доминанты - это уже надо изучать источники!
Следите за Великим переселением по карте, наблюдайте, кто где остался, кто с кем мог вступить в родственные связи. гляньте все шатания границы ВКЛ, Ржечи Посполитой, татарских ханств, набегов турок, трансформацию осколков Золотой орды, переселение гуннов, болгар, аланов, зацените, как на западной украине тусовали ост-готы - союз древнегерманских и окологерманских племен. Потом прикиньте, что замес отс-готов-модаван и евреев, и дал по сути западных украинцев! ))) Удивитесь потом волнам русского расселения с севера.

И вот когда только это визуализируете для себя, Вы поймете, какая хрень со стороны укров трындеть о каких-то там чистотах крови и виноватости москалей во всем! )))

Reply


Leave a comment

Up