Эпидемия самовыпила укров, воевавших в АТО, набирает обороты

Feb 03, 2015 20:03



В Киеве повесился очередной каратель
02 февраля 2015 года
Источник

2-го февраля около 8:00 утра в дежурную часть Голосеевского районного управления столичной милиции ("ПП" Города Киева, если кто не понял) позвонила женщина и сообщила, что в собственной квартире по ул. Дмитрия Луценко нашла своего сына без признаков жизни.
Об этом сообщает пресс-служба нацгвардии Украины.
На место происшествия выехала следственно-оперативная группа и бригада скорой медицинской помощи. Было установлено, что 22-летний военнослужащий Национальной гвардии Украины старший солдат Андрей Горбань покончил жизнь самоубийством через повешение. Следов насилия при осмотре обнаружено не было. Событие произошло во внеслужебное время и не связано с выполнением служебно-боевых задач.
Андрей родился 10 мая 1992 года в Киеве. Проходил военную службу по контракту в Национальной гвардии Украины в одной из воинских частей Киевского гарнизона. В коллективе знали его как порядочного и добросовестного военнослужащего. В сентябре прошлого года вернулся из зоны так называемой «АТО» и получил статус участника боевых действий.
В Главном управлении национальной гвардии Украины по данному факту проводится служебное расследование. Следственным отделом Голосеевского РУ ГУМВД Украины в г. Киеве открыто уголовное производство. Проводятся следственно-оперативные мероприятия.


Как сообщалось, специалисты психиатрических центров страны, куда чаще всего поступают отслужившие в Донбассе фронтовики, сообщают, что восемь из десяти бывших солдат жалуются на потерю интереса к жизни и панические атаки. Многие мужчины приходят с алкогольной или наркотической зависимостью. ("ПП" Пикантно!)

Сведение же счетов с жизнью среди карателей мелкого ранга принимает масштабы эпидемии. Очевидно, не всем из них удается договориться с собственной совестью, что чинят они праведное дело. Ранее в январе поступили сообщения, что на территории ДНР, которая оккупирована украинскими силовиками, прапорщик ВСУ покончил жизнь самоубийством, выстрелив себе в голову из автомата Калашникова. За несколько дней до этого стало известно, что боевик полка спецназначения "Ягуар" национальной гвардии Украины, который четыре раза был в зоне так называемой АТО, совершил самоубийство через повешение.

"Политическая пропаганда". Негативный прогноз развития событий таков. Самоубьются самые совестливые, а останутся самые наглые. Таким образом процент носителей хуцпы навукраине увеличится.

война, Национальная гвардия, жертвы, Киев, жители, медицина, психиатрия, украина, укрнаци, психология, Донбасс, майдауны, войска, АТО, каратели

Previous post Next post
Up