ЛНР: с чего начинается экономика независимой республики? С ликеро-водочных изделий...

Feb 02, 2015 23:40

"Политическая пропаганда". Сказать, что я немножко припух от просмотра следующего ролика - это ничего не сказать.
Стратегическая отрасль в ЛНР взята под личный контроль главы правительства. Взята, налита и продегустирована...

image Click to view


Видео «Луга-Нова» запустил первую "послевоенную" производственную линию Опубликовано 20 января 2015 года

Аннотация к видео на канале Ю-тьюб:
Луганский ликеро-водочный завод «Луга-Нова» сегодня запустил первую производственную линию после длительного перерыва.
"Политическая пропаганда". Мало того, что логотип по кадру скачет и титры пляшут, так еще для пущей пьянки и Плотницкий заявлет, что "Ваше предприятие одно из первых, которое имеет большое значение для республики!"
Що цэ було? Он там с бодуна уже выступал, что такой бред понёс? Угольная промышленность, машиностроение, химическая промышленность, как минимум, принижаются и ставятся в один ряд с ликеро-водочным производством?
Во-вторых, получается, что до сих пор правительство ЛНР не может (или даже не хочет, или ему вообще не разрешено) начать наполнение бюджета за счет курпных предприятий и вынуждено довольствоваться поступлениями от заводов и производств пищепрома, первоочередность и важность продукции которых в условиях, сложившихся в республике, мягко говоря, спорна.
Половина ролика - вообще какой-то бред сивой кобылы - бутылки с водкой под караоке-исполнение пьяненького директора завода песни о шарманке. Это намек? Ну, типа, вот, к нам прибыли побирушки с шарманкой поцыганить деньжат для бюджету, мы им немножко налили за воротник?
Сцуко, ну как такие люди вообще лезут управлять государством, если подставляются в первом сюжете нетрезвых корреспондентов?

Плотницкий, финансирование, бюджет, промышленность, Луганская Народная Республика, Луганск

Previous post Next post
Up