Взрыв суда не тили-тили! Это просто трали-вали! Геращенко о взрыве близ Московского райсуда Харькова

Jan 19, 2015 22:37



"Политическая пропаганда". Как видим, один из главных майдаунов украины Антон Геращенко в собственной "Мордокниге" предпочитает изъясняться по-русски. Также жир, давящий на мозг Антошки, позволяет ему выступать с заявлениями аки баба Ванга - левел прогностики увеличился до 80-го ("партийность не имеет отношения к тому что произошло" - вот так безапелляционно, без запятой в предложении и без заключения следователя). Так же для харьковского подсвинка Геращенко вполне нормально и допустимо (пусть даже и в 50% случаев), что члены партии" Свобода" приходят на заседание суда с боевыми гранатами и случайно там ее подрывают. Прямо по методичке:
"Тили-тили,
Трали-вали,
В суд с гранатой приходили,
И гранату подорвали!
Парам-пам-пам!"
В результате взрыва у Московского райсуда в Харькове ранены 12 человек
20:05, 19.01.2015
Источник

В результате взрыва, который прогремел возле здания Московского районного суда в Харькове, ранены 12 человек. Об этом в понедельник, 19 января, сообщил советник министра внутренних дел Антон Геращенко.
«По уточненным данным ранено 12 человек. На месте работает следственно-оперативная группа и бригады медиков - всего 8 бригад», - написал г-н Геращенко на своей странице в Facebook.

Он также уточнил, что взрыв произошел после окончания судебного заседания по вопросу члена партии «Свобода» г-на Соколова, которого обвиняют в том, что 26 октября пришел на избирательный участок с оружием.

На суде присутствовали его единомышленники, которые хотели поддержать подсудного.

Отметим, г-н Геращенко сообщил, что «пока рано делать какие-либо выводы - это террористический акт или кто-то из товарищей обвиняемого пришел на суд с гранатой».

Как сообщал НБН, в Харькове возле Московского районного суда прогремел мощный взрыв.

Геращенко, жертвы, террор, Харьков, суд, выборы, Свобода

Previous post Next post
Up