Захарченко: Как обсуждать проблемы частных метзаводов, но не вопросы национализации таковых

Jan 17, 2015 15:51

image Click to view


Видео Глава Республики рассказал о результатах встречи с работниками металлургической промышленности Опубликовано 17 января 2015 года

Александр Захарченко рассказал о результатах встречи с металлургами
16.01.2015
Источник

16 января, состоялась встреча Главы Донецкой Народной Республики Александра Захарченко с металлургами. О результатах этой встречи Глава Республики рассказал журналистам. По его словам, самая большая проблема в работе металлургической промышленности ДНР - сильные повреждения железной дороги в результате боев и нехватка сырья. «Предприятия не могут работать в полную силу из-за нехватки сырья. Что касается дороги, мы можем решить проблемы самостоятельно, а во всем остальном нужно проводить переговоры, в том числе и с Украиной», - отметил он.

"Политическая пропаганда". Обратите внимание, как скромно умолчала и "недорасшифровала" пресс-служба правительства ДНР главный вопрос, который волнует дончан и который успел вклинить журналист в рамках представленного выше видеоролика:

Корр.: - Существует ли взаимопонимание с частными владельцами этих предприятий?
Захарченко: - Я горжусь земляками... Взаимопонимание возникает от простого токаря до владельца завода...

"Политическая пропаганда". Очень, блин, информативно! В чем именно заключается это взаимопонимание? ДНР будет обеспечивать работу частных заводов и подвоз сырья, а те будут продолжать платить налоги в Киев? И ни слова о национализации метзаводов, естественно, тоже не сказано! Видать, владельцы пообещали откупиться и выстроить в Донецке еще "сорок сороков" православных железобетонных скворечников.

РПЦ МП, Донецкая Народная Республика, Захарченко, олигархи, экономика, транспорт, промышленность, ЖД

Previous post Next post
Up