Борис Литвинов предлагает объединить экономические модели ДНР и ЛНР

Jan 06, 2015 12:12



ДНР и ЛНР нуждаются в единой экономической модели, - Борис Литвинов
05.01.2015
Источник

В конце первой декады января представители министерств Донецкой Народной Республики и депутаты Народного Совета ДНР посетят с рабочим визитом Луганскую Народную Республику. Депутат Народного Совета ДНР Борис Литвинов заявил о необходимости наладить экономическое сотрудничество между двумя республиками.

«Во время встречи будет подниматься вопрос о создании единой экономической модели, валютно-финансовой системы. Кроме того, нас интересует, как в ЛНР проходит бюджетообразующий процесс», - сказал Борис Литвинов.
По словам депутата, представители ДНР также хотят изучить работу угледобывающих предприятий в ЛНР.

"Политическая пропаганда". При всей неоднозначности фигуры Бориса Алексеевича Литвинова и его движений во власти, могу сказать, что он до сих пор является одним из самых толковых администраторов в правительстве Донецкой Республики, последовательно ведущим работу по укреплению государственности ДНР и выводу Республики из-под украинского влияния. Он до сих пор является главным экспертом по многочисленным, э-э-э... блядь, да практически по всем вопросам, которые без него не могут решить как боль-мень адекватные, так и некоторые пиздоголовые представители из его окружения в правительстве ДНР. Если кто не верит - смотрите по метке-тегу "Литвинов Борис" в блоге всю инфу о нем.

Донецкая Народная Республика, уголь, бюджет, валюта, Литвинов Борис, экономика, финансирование, промышленность, власть, управление, Луганская Народная Республика

Previous post Next post
Up