Скриншоты с Пушилиным, опубликованные на "ПП", используются в укронациковском "Эспресо.Тв"

Jan 04, 2015 11:43



"Политическая пропаганда". С удивлением сегодня обнаружил, что скриншот, выложенный в репосте "Правительство ДНР. Кто такой Денис Пушилин и можно ли ему доверять? (репост)" от 16 апреля 2014 года (перепечатка поста chesstalker), к ноябрю 2014 года стал востребован ни где-нибудь, а на одном из главных промайдауновских ТВ-каналов "Эспресо.Тв" (статья "Террористы уже настаивают на срочных переговорах в Минске" от 13 ноября 2014 года). Причем авторство "фото" зачем-то приписано "Политической пропаганде", авторство которой наложено текстом поверх снимка. Получается, что при поиске знаковых фото с Пушилиным, именно публикация на "ПП" этого скрина с гривнами, выдается поисковиками в первую очередь?
Событие еще раз доказывает мою правоту относительно того, что результатами труда, выдранными из контекста, могут пользоваться как твои сторонники, так и противники, запуская в эксплуатацию "модуль" с противоположным знаком.
В случае с Пушилиным, вражеский канал сыграл на пользу делу, ибо дискредитация человека, который сначала организовывал в Донбассе МММ-овский лохотрон, затем полез в управление ДНР, а потом слился "в кусты" по заветам ммм-щика ("выигрывает тот, кто уходит первым"), должна иметь место везде, а не только на продонецких и антиукраинских ресурсах.
Хочу сказать, что процесс разгона подобной информации ожидаемый и прогнозируемый.



"ПП" Герой нашего времени? "Знак МММ на груди у него, больше не знают о нем ничего!"



"ПП" Дениска в компании ммм-богатырей



"ПП" Дениска на фото ИА "УНИАН", принадлежащего Коломойскому: весь покрытый водяными знаками, аки "бакс" нерукотворный!



"ПП" Политической партии "Мы имеем мечту" скорее подходит лозунг "Молодые мироеды Мавроди", поскольку лучше характеризует рваческие и антисоциальные настроения адептов.
В русском написании контора Мавроди, чтобы соответствовать исходной аббревиатуре, обзавелась более пафосным лозунгом "Мы меняем мир".



"ПП" Дениска на фоне коллег



"ПП" Автобиография Дениски, написанная "чыстою тэлячою мовою" аккурат за месяц до начала Майдана. Опубликована на сайте, который оказывал информационную поддержку Дениске в ходе продвижения последнего в нардепы "неньки". Интересно, что служил Денис в Нацгвардии украины, вся трудовая деятельность связана с торговой компанией с говорящим. а точнее кредообразуюющим для Дениса названием "Сладкая жизнь".

ВСУ, Донецкая Народная Республика, пропаганда, Киев, МММ, политика, Интернет, Макеевка, Пушилин, майдан, Донбасс, майдауны, выборы, власть, Ахметов

Previous post Next post
Up