Сэмэнченко заявил, что ему можно ссать в глаза, ибо всё б-жья роса! Он штурмовал ДонОГА специально!

Dec 21, 2014 07:44

"Политическая пропаганда". Укро-ТВ решило узнать у самого Сэмэна, что он делал при штурме ОГА. Героин малость струхнул, судя по фото, но потом рассказал, что на самом деле он был невъябенным укро-Штирлицем и всех спас в конечном итоге!


Read more... )

штурм, жертвы, украина, Донецк, СМИ, Семенченко, майдан, майдауны, Ахметов, телевидение, ОГА, митинг

Leave a comment

k2_3300 December 22 2014, 20:25:46 UTC
Ага. Ведь какие стереотипы, формулирующие жертвенность. живу в головах консерваторов-христиан-католиков или протестантов? Лечение язв или намеренное заражение язвами от всяких прокаженных для демонстрации глубочайшей степени своей христианской добродетели... Кстати, многие принцесски европейские этим грешили - поднимали так ЧСВ и уровень доминантности в те дремучие времена.
Технология вкратце выглядит так.

1. Антисанитария в Европе вкупе с зристианством и разными инквизициями
2. Эпидемии (лепра и прочая хуета) со страхом перед болезнями, которые являются наказанием господним. а не потому, что эти свиньи европейские не соблюдают правила гигиены, гадят, где спят и питаются чертичем вместе со спорыньей в хлебушке (тобто ЛСД древним).
3. Попытка повышения своего статуса путем демонстрации своей фатальности и контуженной покорности;
4. Профит в виде роста рейтинга в глазах церкви (которая тем самым и свой рейтинг поднимала)!

То есть, что Семенченко, что Гиркин уподобляются тем принцесскам - не лечат язвы, но облизывают и сокрушаются о неисповедимости путей господних, попустительстве боженьки и прочей дребедени!

Reply


Leave a comment

Up