Постпред пиндосов в ООН Саманта Пауэр пугает малолетнего сына Путиным и Россией

Dec 10, 2014 04:47

image Click to view


Видео Жихарка Опубликовано 23 сентября 2013 года
"Политическая пропаганда". Бабайку смотреть с 00:50, а Саманта Пауэр выскакивает на 08:05

Сын постпреда США в ООН: «Я уеду к Путину в Россию!»
09.12.2014 09:29
Источник

Представитель США при ООН Саманта Пауэр (Samantha Power) ("ПП" По наглицки имя произносится как Сэмэн та Пауэ, шо державною мовою обозначает "мощь Сэмэна Сэмэнченко, колы вин бэз трусив, та з луком"), выступая на мероприятии Центра стратегических и международных исследований «Smart women, smart power», заявила, что один из ее сыновей грозится уехать в Россию к Путину, когда они ссорятся.

«Я тебя ненавижу, - говорит пятилетний мальчик в порыве гнева, - Я уеду к Путину в Россию! ("ПП" ..."и там возьму фамилию Сноуден-Депардье")» По словам Пауэр, в целом сын растет очень чутким и отзывчивым ребенком. Она видит свою задачу, как матери, «объяснить моим детям, что плохо, а что хорошо». Видимо, примером, что плохо, маленький ребенок и пугает мать. ("ПП" Вы меня, конечно, извините, дамы, но мне кажется. что ребенка Саманты Пауэр, при такой гремучей комбинации внешности и стервозности мамаши, по определению напугать ничем нельзя, как и выставить ему рамки "что такое хорошо, а что такое плохо").

[Внимание! Людям со слабой психикой, беременным и детям до 18 - не смотреть!]

"Политическая пропаганда". Только из одного этого фото придется ставит гриф "18+" на весь блог. Хотя это уже вторая порнографическая открытка после Сэмэна Сэмэнченко


Напомним, что журналист и политолог по образованию Саманта Пауэр стала постпредом при ООН в августе 2013 года. До этого она была профессором Гарвардского университета и старшим советником президента США Барака Обамы по вопросам внешней политики во время его предвыборной кампании.

Серия мероприятий «Smart women, Smart power» Центра стратегических и международных исследований посвящена обсуждению актуальных мировых вопросов женщинами - представителями деловой, интеллектуальной и политической элиты.

"Политическая пропаганда". У нас частенько детей пугали не только бабаями, но и цыганами, французы своих детей - венграми-людоедами (откуда и пошли у них сказочные великаны "огры"), американцы - до сих пор пугают русскими. А постпреды ООН всех стран мира пугают своих отпрысков Самантой Пауэр.

ООН, США, культура, политика, Россия, образование, Путин, Пауэр

Previous post Next post
Up