На стихблевотину Алексея Мозгового про крейсер "Аврора" (репост)

Nov 06, 2014 03:38

Оригинал взят у felix_edmund в На стихблевотину Алексея Мозгового про крейсер "Аврора". Фото


Ленинградцы, десятки тысяч ленинградцев, заполнили набережные и провожают на ремонт в Кронштадт крейсер "Аврора", один из символов своего города. Символ эпохи великих свершений. При том, что нельзя не сказать, что советский период, символом начала, которого является крейсер "Аврора", был во всём идеален, как и в любой другой стране мира, такой промежуток жизни народа, да ещё на фоне нескольких войн, не мог не иметь трагических моментов.


фото Петра Ковалёва.

К причине написания поста, медийный персонаж



А.Мозговой, раздутый спецблогерами, в том числе кассадом, причисляющим себя к "левым", до уровня не состоявшегося Кутузова - Игоря Стрелкова, наблевал о крейсере "Аврора". Подробный разбор, неудавшегося пищеварительного акта, ибо творческим его назвать может только идиот, здесь.

Думаю среди горожан, вышедших проводить революционный символ, были и те кто считают себя петербуржцами, так как это история их Великой Родины, их Великого Города-Героя, и да она трагичная, но при этом это не отнимает у неё величия, а наоборот ещё больше её возвеличивает.



Акция Бессмертный Полк в Петербурге 2014 года.
Какие флаги несут в руках горожане? Правильно красные, а не триколор.

Так вот, для "великого" медиа-деятеля Мозгового, претендующего на роль народного любимца, народ не однороден и не думаю, что в нём преобладают белогвардейские настрению и он(народ) готов проклясть 70 лет своей истории, 70 лет побед и свершений, и уйти умирать и строить справедливую жизнь и общество, за белогвардейским господином голубых кровей. Господином офицером, преклоняющимся перед теми, кто всё просрал в 1917 и потом ещё и примкнул к фашистской нечисти в 41-м. Вот такие сплетни, распускают о А. Мозговом и сотоварищах в комментариях к постам, блогеров лепящих из А.Мозгового великого полководца и общественного деятеля.

парад, Мозговой, культура, информационная война, критика, Аврора, Ленин, 1917, Санкт-Петербург, памятники, СССР

Previous post Next post
Up