Leave a comment

k2_3300 November 4 2014, 09:51:05 UTC
Согласен по всем пунктам. О разборках месячной давности с маргарином не знал, потому что отслеживать ситуацию по Мелитополю было некогда. Поэтому первый коммент можно было начинать с раскрытия смысла, был бы признателен. Вся деструктивность Правого сектора даже для своих, то что он будет "штурмовать" только тех, на кого его натравят, то есть, он не будет шаг за шагом искоренять несправедливость. Таким образом, делаю вывод, что чиновники, удержавшиеся при них, станут еще гаже, но при этом осторожнее и осмотрительнее. К сожалению, похожие тенденции наблюдаются и в ДНР: кто быстрее мимикрировал, тот и свой. Типо "война все спишет". Да вот хрена! На всех знаковых деятелей нужно постоянно набирать компромат. Точно также смотреть, какие коррупционные схемы развернуты вокруг тех или иных постов и должностей, приходя на которые новоназначенные чиновники должны встраиваться в эту систему кумовства, спекуляции и взяточничества и поддерживать ее на плаву. Кстати, есть предложение - начать собирать хроники по каждому городу, для именно подобного системного анализа. Кто-то занимается этим по Мелитополю? Не помешало бы. Засветку можно обкатывать и проводить даже здесь (или же на других информационных площадках).
Проводить по подобной схеме http://wonderland1377.livejournal.com/ хоть в Интернете. хоть у себя на компьютере, создавая просто базу файлов.
Не нужно сразу выдавать большое количество статей, нужно брать обзорный материал, повествующий о событиях или инфраструктуре города, или главную новость недели/месяца и вскрывать ее хотя бы в меру своего понимания. Создавайте базу по Мелитополю, и когда власть сменится, немалое количество гнили можно будет засветить (чтоб ни одна падла не применила "свадьбовмалиновский" прием с буденновкой), а самые "тонкие" места и должности поставить под постоянный контроль. Потому что сейчас Донецк как раз и задыхается от дури, которую внедрили аж на уровне правительства: сохранить весь бюрократический аппарат, поменяв лишь самую верхушку. Вот в результате многие крысы и пооставались там на своих местах.
Эти ошибки надо учесть Мелитополю. И подготовиться к чисткам по всем статьям!

Reply


Leave a comment

Up