Leave a comment

Comments 6

kybaman November 2 2014, 20:46:49 UTC
Приглашаем Вас в сообщество о войне и политике guardia_ru
Размещайте свои статьи, видео, инфу, полезные ссылки, пишите каменты.


... )

Reply

k2_3300 November 2 2014, 22:03:51 UTC
Спасибо за приглашение!

Reply

az ext_2855970 November 3 2014, 20:39:29 UTC
Да, камраде, ты за такое пидарасо подписался, что ну его найух. Японимаю конешно жЫ што псы это твари, но эта тварь во сто крат большая. Найух тебе контачитца об это вороватое свиномордое скотино+ твари дирехтора, которые за копейку сдадут кого угодно и кому угодно, и нашых детей тожЫ. Именно эти и делали в Мелитополе всю "украинезацию" молодежЫ. Теперь молодежь вся синежопопридурошна, благодаря именно этим бедненьким и несчастненьким защитнечкам. Да ты хоть текст из заявы прочитай бля! Это сплошной шантаж. Да дад.Оне прямо говорят, шо теперь они видите ли не отвечают за обучение баранов. Теперь им можно вообще в школу не ходить? Пускай им деньхи домой носят? Ага? И как жы ты товарищ, не рассмотрел это йухло Елесева и влехкую кинулся по привычке линчевать провосятинку не увидев главного? А Товарищ?

Reply

Re: az k2_3300 November 3 2014, 22:19:50 UTC
В желании блеснуть яркостью, и пристыдить меня, ты как-то вообще упустил суть моего выступления: я как раз и показываю, что ПС и Минобраз украины - в одной помойке рожденные и работающие на распространение и закрепление украинского национализма уже много лет как. Это раз. Во-вторых, и если серьезно: деструктивность подобного подхода - налицо и сосем не заставит "свиномордых скотин" прекратить коррупцию и качественно работать, а лишь усилит неприязнь к "псам" и заставит лучше маскироваться. Тем более, что все так называемые "кары анальные" - не более, чем крикливая постановка, не имеющая никакого смысла. Если бы "ПС" вежливо препроводил директора на улицу и, зачитав приговор с юридическим обоснованием, перед строем его расстрелял/обоссал/четвертовал, то смысла и воспитательного эффекта было бы больше даже для наведения шороха в рамках существующей укропарадигмы. Но поскольку ПС крутится в саморазрушающейся химере, то и методы у него по сути садо-мазохистские ( ... )

Reply


ext_2855970 November 4 2014, 08:23:25 UTC
Без понтов. Наши предки в 1917-1918 этого елисеева повесили бы на дверях ГОРОНО, без лишнего трёпа и ужимок, потому как виновен.Вину его доказывать сейчас никто не станет, потому как законы в Укропии писаны и система выстроена так, чтобы таких упырей оправдывать. Здесь смысл в чём? Месяц назад это было вскрыто, что кормят маргарином(не факт что вообще нормальный маргарин, а не мачмала на пальмовом масле) вместо масла по оплаченному. Его предупредили, мы видим, кончай баловаться. Свинорылое усираясь от страха продолжало воровать и травить детей. Нормальный руководитель бы прекратил это в тот же день когда узнал, а здесь месяц! Правосеки просто понтонулись перед выборами, а щас дали заднюю, типа всё нормально, не надо отставки, вор на своём месте, пускай только с маргарином разберётся. А я так думаю - как будет здесь Новороссия этот вор и отравитель наших детей должен быть посажен, на долго и с полной конфискацией, а все лизоблюды, что подписали ту бумагу, которую тебе стоит сохранить, должны быть уволены из образования, не смещены, а ( ... )

Reply

k2_3300 November 4 2014, 09:51:05 UTC
Согласен по всем пунктам. О разборках месячной давности с маргарином не знал, потому что отслеживать ситуацию по Мелитополю было некогда. Поэтому первый коммент можно было начинать с раскрытия смысла, был бы признателен. Вся деструктивность Правого сектора даже для своих, то что он будет "штурмовать" только тех, на кого его натравят, то есть, он не будет шаг за шагом искоренять несправедливость. Таким образом, делаю вывод, что чиновники, удержавшиеся при них, станут еще гаже, но при этом осторожнее и осмотрительнее. К сожалению, похожие тенденции наблюдаются и в ДНР: кто быстрее мимикрировал, тот и свой. Типо "война все спишет". Да вот хрена! На всех знаковых деятелей нужно постоянно набирать компромат. Точно также смотреть, какие коррупционные схемы развернуты вокруг тех или иных постов и должностей, приходя на которые новоназначенные чиновники должны встраиваться в эту систему кумовства, спекуляции и взяточничества и поддерживать ее на плаву. Кстати, есть предложение - начать собирать хроники по каждому городу, для именно подобного ( ... )

Reply


Leave a comment

Up