Пиндософильская правозаSHITница из России сотрудничает с КалоМойским в качестве "Груза-200"

Oct 07, 2014 22:30



Правозащитник (правозаSHITник) -
(образовано от англ. "shit" - "дерьмо", "дефекация", "понос")
деятель, под благовидными предлогами защищающий
права всякого дерьма или дерьмовых начинаний,
вредных в конченом итоге для государств
пребывания/назначения данного деятеля,
а также населения последних.
Словарь "Политической пропаганды"


"Политическая пропаганда". Вот эта жаба под названием "Елена Васильева"  отрабатывает пиндосовско-каломойские деньги, посыпая голову пеплом и называя Россию Мордором. Тетку совершенно не смущает, что свою организацию она назвала "Груз-200", хотя, судя по ее биографии, для  мадам и ее друганов лучше бы подошло название "Нежить из Пиндостана", ибо звание выпускника курсов бизнес-женщин (Вашингтон, 1991) и курсов политической предвыборной агитации республиканской партии США (1989) к этому располагают. Васильева - давняя подруга экотеррористической организации "Гринпис" (в 1991 году создала в России фирму-прикрытие, в рамках которой действовал "Клуб друзей Гринпис"), противница атомного флота и вообще ядерных технологий в интересах Пиндостана, устроительница регулярных "Оккупаев" и "болотных".
Нижеприведенный текст является переводом информационного сообщения, размещенного на официальном сайте Днепропетровской ОГА, где побывала "жырная нежыть".

Я хочу извиниться за Россию, за то, что моя страна начала войну против вашей, - российская правозаSHITница
03 октября 2014 года
Источник
Перевод с телячьего - "ПП".

Днепропетровскую область посетила основатель российской общественной организации "Груз-200" Елена Васильева. Во время визита в регион правозаSHITница посетила больницы, где пообщалась с медиками и ранеными, а также морги. Кроме того, она встретилась с общественностью и руководством Днепропетровщины. Об итогах встреч рассказывала во время совместной с советником главы Днепропетовской ОГА Татьяной Губой пресс-конференции.

Елена Васильева рассказала о том, что на примере конкретных доказательств - видео и фотографий - рассказывает российским матерям правду про то, что их сыновья делают на территории украины. Я хочу извиниться за Россию, за то, что моя страна начала войну против вашей" - сказала российская правозаSHITница.



"Политическая пропаганда". Судя по фотографиям. Татьяна Губа провтыкала всю пресс-конференцию с таким печальным видом и не поднимая глаз/ как на этой фотографии. Видать, не любит сердешная врать!

"Елена Васильева - это тот человек, который проникся ситуацией в России и на украине, судьбой матерей солдат. Я хочу поблагодарить ей за то, что она нашла возможность приехать сюда и пройти наш ежедневный путь. Это общение с медиками, ранеными солдатами, посещение моргов. Мы открыты для общения. мы - мирная нация и не хотим войны. И мы будем защищать свою территорию. Российские же матери должны понять. где находятся их сыновья. Я воспринимаю Елену Васильеву как голос мира. Объединило же нас горе матерей. МЫ будем и далее общаться и сотрудничать", - сказала советник главы Днепропетровской ОГА Татьяна Губа.

"Политическая попаганда". Я даже не комментировал всю ту хрень, наговоренную Васильевой, поскольку такой хрени в Инете она наплодила немало (см., например, здесь с обязательным просмотром комментариев, разоблачающих брехню жирдяйки). Думаю, намного важнее не ее выступления, а ее статус и сам факт приезда толстой в Днепропетровск. Тетка считает себя политтехнологом, заряженным на работу против России с благословения США (еще раз призываю посмотреть ее биографию). Отработать подобный антироссийский выбрык Васильева, по идее, могла и в Киеве, и в Харькове, и в Херсоне. Однако она поперлась в Днепр под крыло Мойского Кала.  Несмотря на то, что Беня ходит вроде как по лезвию ножа и скоро будет некошерным даже для мировых сионистских организаций. Но приезд Ленки к Игорьку демонстрирует, что авторитет Кала все-таки будут поддерживать и накачивать с помощью наследников Алексеевой и Новодворской. То есть, то ли Васильева настолько плотно сидит на грантоедской игле, что отрабатывает на 100% все указания из Вашингтона. Либо же она вообще видит радужные перспективы в деле общения с Беней и его долбожителями - Борей Филатовым и уродом Корбаном. А значит, Беня сотоварищи для Пиндостана не только не списан со счетов. но и, возможно, представляет собой запасного "сукиного сына", который может в будущем подвинуть остальных коллег типа Парашенко, Яйценюха и Юльки в деле управления дырявым корытом под клеймом "украина".

Филатов Борис, пропаганда, Яценюк, ПП, информационная война, Россия, украина, Гринпис, Губа Татьяна, ОГА, США, война, Васильева Елена, дезинформация, Коломойский, экотерроризм, укрнаци, Порошенко, правозащитники, Корбан, Днепропетровск

Previous post Next post
Up