РенТВ и срыв покровов с западенцев: "украинцы", не имеющие никакого отношения к славянам

Sep 21, 2014 03:08

image Click to view


Видео "Территория Заблуждений" с Игорем прокопенко (Выпуск 70 от 20.09.14) Опубликовано 20 сентября 2014 года
Страница с видео на сайте РенТВ .

"Политическая пропаганда". Что-то в лесу сдохло и российское телевидение начинает разоблачение семитских и сионистских "движух" в Европе. Вот например, передача на РенТВ "Территория заблуждений" Игоря ( Read more... )

генетика, Галиция, ПП, Вейцман Хаим, евреи, Россия, Германия, украина, Ищенко, Калишский статут, Израиль, торговля, телевидение, Екатерина II, Болеслав Набожный, славяне, наука, РАН, история, РенТВ, Красильников Петр, Белоруссия, готы, Аненербе, Вторая мировая война, Спектор Валерий, иудаизм, Прокопенко Игорь

Leave a comment

k2_3300 September 24 2014, 16:46:23 UTC
Дело не в том, что РенТВ. А в том, ч то вообще на российском ТВ появилась тема про инаковость западных украинсев. Готы они изначально, вестготы, или кельты с евреями в перемешку, или же вообще тупо недо-молдаване - один фиг. Но славянства/русскости в смысле поведения, психотипа и пр. очень мало.

Начиная с советского времени украинская тема была под запретом, ибо очень большому количеству функционеров в партии и госаппарате ни к чему было выводить хохлов на чистую воду. После 1991 года на украине эта тема стала вообще табуированной. А в России долгое время считали, что именно так происходит становлении нации южных соседей - с головной болью для окружающих и выкрутасами, на которые они имеют право. Вот и не уделялось должного внимания ни в СМИ этому "политическому ориентированию" - украинству. - ни в научной сфере. А теперь оказывается, что "слона то и не заметили".
Кстати, обкатка тех или иных пропагандистских теорий, должна проходить через несколько ступеней очистки. Вот, по всей видимости, российское руководство для этой цели и выбрало цепочку "непроверенная информация в сети Интеренет" - "желтые" СМИ (в том числе и РенТВ) - официальные СМИ - смена государственного политического вектора в отношении украины.

Reply

ext_2743833 September 26 2014, 07:41:33 UTC
"Начиная с советского времени украинская тема была под запретом"

В дружной советской семье не должно было быть народа-урода.
Поэтому укропам все прощали и забывали все их косяки. Простили их массовое участие в войне за еврофашистов, а чеченский народ за подобные дела сослали в казахстан, заменив личную ответственность коллективной.
Из интересных наблюдений: В СА узбек или таджик, заговорив на родном языке мог получить неиллюзорных люлей или наряд вне очереди, но какляцкое убогое наречие не запрещали, "братья" же.
На самом деле, это мертвый язык надо вообще запретить, кому он нужен, на нем во всем мире говорят полтора укропа.

Reply


Leave a comment

Up